Любовь Ф

в фильмах и передачах на ТВ стоит знак "+16", "+12" . Интересно, а все ли соблюдают?

Ответы · страница 2
Серый

В Конституции и других правовых актах тысячи статей которые что-то запрещают.

Алексей

Я считаю, что это вообще великая глупость, выводить на экран эти обозначения

Евгений +++

Поставь к своему видео пометку 18+, и увеличь количество просмотров в 1000 раз.

Эльвира Вылегжанина

олжконечно,а для чего ставить? так же как "курение......" кто курил так и продл

Любовь Ф

и пить))))

Аламути

Больше интересно, какой умники по каким критериям категории присваивает...

Олег Павлюченко

Точно знаю, что я не нарушаю. Вот если бы стояло +60, тогда бы мог и нарушить..

Ирина Н

Я и на + 18 с сыном хожу.Не понимаю этих ограничений,там никакой эротики нет

Валентин Красовитов

строгость наших законов нивелируется их исполнением , ответ - конечно нет

Игорь Анатольевич

с таким обозначением, конечно... но обозначения 16+ и 12+ - есть разница....

Ринад

Сейчас молодежь сама кого хочешь научиться без всяких ограничений...

Ринад

Они более продвинутые, нежели, чем мы

Любовь Ф

по всем вопросам смартфонов и компов я обращаюсь к ученикам))))

Ринад

Вот и я так же)))

Ринад

🌹😄

Чёрный Альбинос

Тебе можно только 6+!!! И радуйся, что я сёня добрый!!! 😜

~L
~Eva Lansca~

Слежу за этими цифрами непременно . Внучата , однако , со мной живут !

Виталий Рогов

Разумеется. Только вначале консультируются у Президента и Батюшки

Дикий Ёж

Как вижу, так сразу вырубаю) Где тот циниxеский уровень между 0 b 3&))))

Иван Иванович

Это скрее для себя ставят владельцы. Дескать, а мы предупреждали..

Виктория Посметная

Конечно, нет. Когда родителей нет дома, дети и + 20 смотреть могут

Вл
Владимир

Конечно, мне не 16 и не 12 и я моментально выключаю эту программу.

Любовь Пуляева

А молодежь эти фильмы не смотрят, у них другие интересы😀

Ал
Алекс

Конечно , как увидят , сразу выключают ТВ. Совесть загрызёт .

Галина Мамаева

Ага, особенно, когда родители на работе или уже спят😅