Вл
Владимир

Творчество! Что же это такое?

Ответы · страница 5
Владимир Плесовских

это новизна хотя бы для тебя,что ты делаешь

Ирина Андронова

Душа!-поет..рисует..говорит...! ..Как то так!...

Раиса Гетманенко

делать интересное необычное дело во блага

Ольга Мерлина

Когда планы воплощаешь по своему понимаю.

Вл
Владимир

Так для этого нужна свобода - в мыслях, поступках!

Ольга Мерлина

На то и творчество. Нет свободы, брось думать.

Алекс Венцель

Это возможность создавать что-то новое...

Сергей Ткачев

ЭТО ТВОРЧЕСТВО.. А ВЫ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК

Сергей Ткачев

ТОГДА ЗАЙДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ И НАЙДИТЕ МЕНЯ..--ТКАЧЕВ СЕРГЕЙ г.ГОМЕЛЬ 58 ЛЕТ-- ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ.. ПОСМОТРИТЕ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ

ᚦᛊ∨ᛁ

внешнее проявление внутреннего мира..

Anatoliy Kofman

Это умение маневрировать со знаниями

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

деятельность талантливого человека

Елена

это удача.счастье.труд! и радость !!

Капа Цветкова

🖼

Irina Semuseva

Kogda 4elowek tworit , sosdaet nowoe , a ne kopiruet drugih .

Irina Semuseva

Ne waschno dlja kogo . Kogda na4inajutsja srawnenija eto usche remeslennik .

Вл
Владимир

И ремесленник может творить. К сожалению не с кем себя сравнивать, так и приходится вариться в своем же бульоне. Сравнения все же нужны, чтобы сделать лучше других.

Irina Semuseva

Eto usche sorewnowatelnost . Ja dumaju w twor4estwe nado umet obstragirowatsja ot bita. Lubaja sorewnowatelnost eto stres a sna4it stradaet tworenie . Rasnie Hormoni produzirujutsja ! W remesle moschno tworit opirajas na sobstwennoe widenie , a ne delaja kopii .

Вл
Владимир

Для Вашего варианта человек должен обладать большой свободой, чтобы творить - ни семьи, ни работы, ни жилья, никаких обязанностей по отношению к кому-то или чему-то. Захотел - поработал над холстом, не захотел - неделю кисти в руки не берет. Это творчество чисто для себя.

Irina Semuseva

Ot 4egosche . Rabotat moschno i nuschno , no ne nado nasiwat eto tworeniem .

Александра Воропаева

Выражение своего мировосприятия.

Татьяна Наумова

а это мой дорогой.. когда ТВОРЯТ...

Татьяна Наумова

хорошо.. что ясно.. ведь мы люди творческие...что хотим, то и делаем..Хотим-творим... а хотим-вытворяем

Вл
Владимир

Нас бы всех на созидание направить?

Татьяна Наумова

ну ЭТО не страшно..эт можно

Татьяна Наумова

да уже ничего... если честно

Татьяна Наумова

еще как! удачи вам и счастья!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам доброго всего!

Lena Черри

Чаще всего это бессонные ночи)))

Владимир Илюхин

Сложная тема. Многое в свое время натворил, включая электронику, очень тонкую пайку и т.п. Вот сейчас смотрю на слоника, и не понимаю - как такое можно сделать!?
Добрый вечер, Владимир, Леночка!) 🌹

Lena Черри

Вечер добрый)))) ручками...ручками.....

Вл
Владимир

Вечер добрый! Володя, извините за фамильярность, могу ли я советским паяльником на 75 ватт в ноутбуке копаться?

Владимир Илюхин

Леночка, правда не понимаю!) Настолько все тонко и замечательно!

Raisa Susueva

это когда сам снежинку вырезал

Вл
Владимир

Будучи учеником, изготовил штамп для печатания школьных лотерейных билетов. Раньше на Новый год в школах было такое, В виде снежинки, Не знаю почему из многих обратились именно ко мне, но моя печать, т,е, штамп, прослужила много лет,

Айгуль Оспанова

Это создание чего-либо от души

Айгуль Оспанова

Думаю -бездушное не сможет быть притягательным и интересным...для других

Вл
Владимир

Но еще полно может оказаться завистников!

Аркадий Бахчевников

Когда нравится, что-то делать.

Realistka

процесс созидания чего-либо.

Лариса Пашинская

Корень "творить"""вот и думай

Вл
Владимир

Думать довольно сложный процесс!