Ал
Алена

Надежда умирает?

Ответы
Просто Александр

В НАДЕЖДЕ уповаем мы на Бога, И помощь ждем со стороны, Но в каждом СИЛА есть ЕЁ в нас много,И наши СИЛЫ с божими равны.Надежду заменить нам нужно ВЕРОЙ В СЕБЯ.В свою божественную суть.И молодой душе пора стать зрелой, и МИР в своих сознаньях распахнуть......

Михаил Цветаев

Что осталось на дне "Ящика Пандоры",когда люди его открыли на свою голову?

Senior Full Stack Developer

Надежда умирает предпоследней, последним умирает тот кто надеется!!

Беатрис

Да нормально всё с нашей Надеждой. недавно пересекались

Улугбек

Да... Хотя, держится до последнего!!!

Contele_Dracula

Эх жалко такую девушку теряем ☹️

Ник Ци

Все умирают ®️ Патологоанатом

Тот

Переключайся на любовь, новую.

Ал
Алена

Не хочется, пока все всеравно

Лариса

Конечно... вместе с человеком.

Шепот

Крупская же умерла🥴🤷‍♀️

Шепот

Ну вот

Александр Kãlis

Когда ? цветы приносить ...😄

Юлия Бережнова

Надежда умерает последней

Владимир Кириллов

Нет, пока ещё жива-здорова.

Владимир

переболела и вылечилась

Агний

да пусть Надька живёт 😁

Фархад Бабаев

Нет ! Как и Вера и Любовь

Фархад Бабаев

Я обязательно расскажу подробнее ,но позже ,у нас с вами очень большая разница времени . До свидания

Фархад Бабаев

В каком городе живете если не секрет?

Фархад Бабаев

Далеко откуда )))Кстати как там обстановка чем думаете кончится ?

Ал
Алена

Все плохо…людей хватали в воскресенье, в университете студентов. Угрозы координационному совету и следовательно выдворение под угрозой заключения их из страны и тд

Фархад Бабаев

Держитесь !! Болею за Вас !! Народ все равно победит ! Лишь бы вас Россия не проглотила . Болеем и держим кулачки за вас , потому что если получится у Белорусов ,то пойдет и дальше ...Удачи и терпения !!))

Maki Woow

Последней как правило.

Ел
Елена

пока жив человек, нет

Григорий Христов

Ее можно вылечить!!!

Ал
Алена

Нет веры, и надежда угасла

Григорий Христов

Вера всегда должна быть, значит и надежда будет жить!!!

Nataly

Нет! Она меняет имя!