Я Не Рыжая, Я Золотая))

Женщины весной хороши, как кукурузные початки молочно-восковой спелости. Летом еще лучше: стройные, упругие, покрытые горячим загаром и легкой степной пылью. Идти за ними невозможно. Хочется укусить и есть их. От красоты у них скверные характеры, а в глазах коварство.Прав ли Жванецкий про характер??

Ответы
Алла Пашкова

Начнём с того, что не все упругие и стройные, зато без комплексов. Такое впечатление, что они в зеркало не смотрят. Я считаю, если у тебя недостатки в фигуре - борись с ними, если не хочешь или не можешь - попробуй это скрыть, Жалко смотреть на молоденьких девчёнок, гордо трясущих целюлитом всем на показ.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я согласна с такими)))им комфортно самим)))а что думают окружающие им всё равно))))

Алла Пашкова

Нас мало, но мы в тельняшках))).

Я Не Рыжая, Я Золотая))

прежде всего нужно любить себя....

Надежда Истомина

Куда делся мой оппонент. Нет неправда насчет характеров. Вы не смотрите на их спины, смотрите в лица,какие они счастливые. Они улыбаются, радуются первому солнышку, листикам, а Вы- скверные характеры. Вы смотрите со спины, конечно Вам покажется все, что угодно.

Спокойная Старость

Конечно Жванецкий красиво написал. Только степную пыль, даже лёгкую, кусать и, тем более, есть - не хочется. Теперь про характер. Скорее всего это написано про одесситок. Одесситок с плохим характером не бывает. Здесь Мих.Мих. явно пошутил.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Лёвушка))))как всё нам разжевал то)))))чётко так)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

плечико под солнцем бывает горячим)))))солёненьким))))пыльным)))потому как открыто)))))так что Жванецкий знал-что он описывал)))))

Спокойная Старость

это Вы о мужском плечике?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

боже упаси)))))ваши плечики кусать))))вы ж потом с неделю спать перестанете))))удачи вам))))

Спокойная Старость

И это совершенно верно. Спасибо за пожелание и Вам удачи.

Сергей Фофанов

Личный опыт Жванецкого тут его подставил. Всё очень индивидуально. Конечно, для большего юморного эффекта можно и обобщить, ведь все мы знаем, что самая большая ложь - статистика! И это смешит!

Natali Voronova

вообще-то весной кукурузные початки соооовсем жестки - они прошлогодние!!!!! на стеблях початки появляются летом!!!! а характер у каждой женщины свой. поэтому мой ответ - НЕТ!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

обстоятельно разбили Жванецкого))))

Natali Voronova

такова жизнь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

он написал КАК)))перечитайте его))))

Natali Voronova

да мне как-то все равно!!!!я, например, весной стервоза.... получается совсем не кукурузка!!!! 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и никто,никто вас укусить не хочет?))))

Natali Voronova

только облизываются!!!! сама кусаюсь!!!!!!!

Светлана Смирнова - Москвина

прав, но не все ...
иногда самодостоинство девушки принимают за высокомерие ...
скверный характер и не от красоты бывает )))
у скромной девушки и смиренной все будет отлично!!!

Ольга Мартемьянова

Все люди индивидуумы, и женщины тоже... нельзя одинаково судить о женщинах. Мужчины боятся красивых, страшась быть отвергнутыми, и оправдывая себя, сочиняют подобную чушь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мужчины глупы)))))

Ольга Мартемьянова

Они просто трусливы

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и это ихняя проблема))))

Елена Романова

У каждого своё мнение...Например меня раздражают колышащиеся ляжки в мини юбках молодых девиц. Если девица до 20.Но опять же-дело вкуса. Отсутствие вкуса тоже раздражает

Александр Суходолов

я с ним про характер согласен. женщина чем красивее тем у нею тяжелее характер. вот потому и говорят, выбирай женщину не по красоте а по характеру.

Макс Давыдов

Чаще всего Девушки просты))) но из за отсутствия логики и присутствия у них повышенной интуиции усложняет ситуацию в разы))Не возможно угадать)

Сергей Рябчиков

Девушки как хороший инструмент нужно любить лилеить и правельно настроить )))...тогда и характер и глаза будут просто умелять и радовать )))...

Оля Петрова

значит ему любо такие женщины попадались. либо вот такие женщины нравятся. иначе бы он про них не писал бы свои гениальные афоризмы

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Прав...Но..."Женщины по весне были сочными,как спелые сливы...Мужчины восхищённо смотрели,причмокивали,но....предпочитали пиво"

Алия Бейсенбаева

НЕТ Я ТАК НЕ ДУМАЮ КАЖДАЯ ИНДИВИДУАЛЬНА И ПЛОХИМИ СТАНОВЯТСЯ ПО ТОМУ ЧТО ИХ ОСКОРБЛЯЛИ ИЛИ УНИЖАЛИ ИЛИ ПРОСТО ТЯЖЁЛАЯ ЖИЗНЬ

Александр Покалин

Мишаня из спеца по эти вопросам в молодости стал крупным теоретиком любовного плана... Можэно иной раз и послушать его...

A Lashova

это уже возрас его сказывается глаза видят а ручонки не дотягиваются пусть женщины цветут от них жизнь разнообразна

Ирина Погромская

Мне жаль таких девушек потому, что красота это очень тонкая нитка, только нитка скрученная в трое не скоро порвется

Анна

нууу....бывают такие девушки которые хороши собой, и не стервозны, бывают которые хороши собой, но избалованные)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и только с любимыми они не избалованы))))

Анна

верно))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ха-ха-ха))))

Юрий Белкин

Скажу словами Жванецкого - "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше они нас" ну или что=то в этом роде

Ольга Никшина

Да наши мужчины сами делают из нас противозин, но это не в коем случае не относится к характеру... это игра

Я Не Рыжая, Я Золотая))

но им это знать не обязательно)))они ж завоеватели))))

Ольга Никшина

Ага... пусть завоевывают ))))