Я Не Рыжая, Я Золотая))

Женщины весной хороши, как кукурузные початки молочно-восковой спелости. Летом еще лучше: стройные, упругие, покрытые горячим загаром и легкой степной пылью. Идти за ними невозможно. Хочется укусить и есть их. От красоты у них скверные характеры, а в глазах коварство.Прав ли Жванецкий про характер??

Ответы · страница 3
Гульнара Акбарова

Женщина может быть красива и в то же время с добрым спокойным характером

Евгений Стариков

Лето. Пляж. Лучи солнца падают на грудь, грудь на живот, живот на колени.

Елена Опанасенко

не прав. можно быть красавицей и иметь при этом замечательный характер

Люкабай Жантума

это-инстинкт самосохранения,в душе они мечтают об одном единственном

Кристина

В женский характер лучше не лезть, и не пытаться понять., бесполезно!

Сергей Лисицкий

Все мы разные, индивидуальные, как папиллярные узоры на пальчиках.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))дактилоскопию давно делаете?))))

Сергей Лисицкий

Двадцать лет отдал экспертно-криминалистической службе. Но у меня несколько другой профиль был - наркотики, спиртные напитки и пищевые продукты.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

браво и вам!!!интересная работа?

Сергей Лисицкий

Да, очень. Но много отрицательных моментов, к которым трудно привыкнуть. Мы ведь еще участвовали в различных следственно-оперативных мероприятиях, одно из которых - осмотр мест происшествий. А это - разное, от краж до трупов. К детским трупам не смог привыкнуть, жуткое это зрелище.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

крыша от увиденного не съезжала?ужасы не снились?

Lev Priorov

Вам виднее . Каждый понимает по своему в меру своей испорченности .

Лина Суняйкина

женщины знают себе цену. какова собственная цена таков и характер

Индира Коянбаева

Жванецкий,на себя посмотри:тебя не то что есть,укусить не хочется

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я бы с ним пообщалась с удовольствием))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

таких желающих много)))его на всех не хватит)))

Джахпар Капиев

Не согласен. Он ,наверное, описывал какой-то конкретный персонаж.

Светлана Маркова

Если красота лишь внешняя, то какой в ней толк, если тьма внутри?!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как и все мы)))кстати и вы тоже)))

Светлана Маркова

Нет, мы с вами разные, и нам пока не по пути!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

святые на небе))сколько не замаливай-грехи все равно совершаем..так что не льстите себе))))

Светлана Маркова

А святые почему таковые? Потому, что Богом освящаются, потому и святые! И если бы читали Библию, вы бы не только это узнали! Есть такое понятие, как преднамеренный грех, вот именно таковые и рискуют погибнуть! Словом видимо бесполезно объяснять, тем, кто не желает знать! Ваше право, вам Бог дал свободу выбора добра и зла. Отвергнуть Христа или покаяться и принять Его как Спасителя! Вам решать! Все, прощайте!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

удачи и вам))))в вашей агентуре)))

Сергей Строкольский

ЭТО ЕГО РАБОТА.ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.В ЖИЗНИ ДРУГОЕ.ЧТОБЫ НЕ ДОПЕКАЛИ.

Александр

Красота воодушевляет, а женский ум стимулирует мужской разум

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как то не вяжутся с жизнью, ваши слова)))

Александр Соломатин

У каждого - своё восприятие женщин... Да и женщины - разные... :-))

Галина Паншина

Нет, они просто игрульки, а на самом деле пушистые и ласковые.

Александр Федоров

Жванецкий всегда прав, даже когда кажется что все наоборот...

Татьяна Васенина

Наверное, прав, раз говорит такое. Человек он опытный, думаю.

Таня Кривошеева

по одному испорченному фрукту, нельзя судить об остальных!

Елена Астрейко

если мужчине не удалось из женщины сделать дуру, он называет её стервой.

Александр Басараба

Жванецкий может и прав, но вот только обобщать не стоит!!! 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну на тебя нарвалась вот...

Александр Басараба

Нет в данный момент я нарвался!!! 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ерунда...не на что нарываться.

Александр Басараба

главное не зарываться буду я прощаться и спать отправляться Спасибо!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

рифмоплет?)))идите спать))))строитель)))

Нина Соболева

то-то он женился под 60, знал бы женщин женился бы пораньше

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))))охомутали бедолагу))))