♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Не Отвечайте на мой вопрос! Если Вы придурок, дура или дебил,тогда отвечайте! Ваххаха =)))

Ответы
Romen Demyanenko

ахахах))) и все умные заткнулись))) дурак ищет дураков и видимо будет иметь в этом успех)))

Romen Demyanenko

эм, ненавижу тупых подростков)))

Ва
Валентина

кышь...как говорил мой дед

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

нах не отвечай на мои вопросы бля!

Сергей Шмарловский

!------!

Сергей Шмарловский

Я ЛЮБИЛ КОГДА-ТО-УЖЕ 10 ЛЕТ НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ!

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

и переключаемся все дружно на вопрос другого пользователя! заранее благодарю!

Наталья Тимофеева

ну пишут ведь, интересно-что

Сергей Шмарловский

СПАСИБО!-ЭТО НАТАЛЬЕ ТИМОФЕЕВНЕ!

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Уважаемые Наталья Тимофеевна и Сергей Шмарловский! обменяяйтесь телефонами, либо пишите друг другу в личну. Но больше не комментируйте моёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Тимофеева

А что твое комментируем, что то я не догоняю?

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

ДааААА!!! Мооёёёёёёё! Не К М Е Н Т И Р У Й Т Е больше! Пожалллууууйста!