Таня !

В гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть мясо барракуды и омара.. ну, ёпрст, и как жить теперь?

Ответы
Добрыня

Мясо барракуды успешно заменяет икра морского конька. А мясо омара можно с успехом заменить мясом лангуста. Или 200 гр. текилы перемешанные с стаканом томатного сока и 50 гр. коньяка Хенеси

Таня !

шикарный у меня будет ужин..

Добрыня

Чо то комменты твои интеллектуально не соответствуют вопросам. Где натырила?

Таня !

отстань ..я севодня сурьёзная)

Добрыня

Отстал.

Сергей.

- Дорогой, Я решила сесть на диету. Теперь я буду есть только омаров, лобстеров и креветки. - А чего так? Ешь лучше сразу деньги!

Таня !

😄

Александр Соколов

Мясо барракуды замени щукой(одна порода),омара раками и всё,выживешь и будешь ещё даже красивей!!!!!!!!!

Таня !

спасибо

Станислав Салтыков

Для начала попробуйте каком кверху, а затем сама сверху. Затем он сверху. Должно все получиться)))

Таня !

как всё сложно

Станислав Салтыков

Зато трудности типа омаров и мяса барракуды наглухо забываются)))

Таня !

😄

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а мне сказали что нельзя верить лошади с фиолетовыми бровями....и что ща делать? кому верить))

Таня !

даа?ну и я не буду тогда

Киви

Если слышу, что мне что-то не советуют по моему гороскопу, то я обязательно это сделаю.

Таня !

вот правильно..

ОК
Олег Ка

Я думал те каторые читают гороскоп вымерли давно,не знал что есть наивные такие еще...

Таня !

да вот..есть

Борис Смирнов

Я вам сочувствую - ну как можно обойтись без этих блюд, да еще целую неделю. Кошмар!!!

Таня !

ну и я о том же((

Владимир Краснопёров

Тань, я угораю! Ты в каких минских газетах вычитываешь такие прикольные вопросы?

Таня !

ты вот угараешь..а я можна так сказать последние дни доживаю..тут посоветовали заменить акульими плавниками..не нашла..вышли посылочку умирающей)

Владимир Краснопёров

🌹непременно

Таня !

спасибо!

Ал
Александр

в гороскопе не написано случайно, что думать своей головой иногда тоже нужно не?

Таня !

нет..там написано что денег не будет..

Ал
Александр

тогда всё нормально, можно "верить" 👍

Таня !

😉

Александр Супотницкий

Замените Таня барракуду на бутерброду, а омара на омлет, и живите счастливо 😉

Таня !

омара на омлет..????какой вы жестокий Александр

Александр Супотницкий

Это ведь только на неделю, даже не успеете оглянуться

Таня !

аа..ну да..не много

Наталья Канева

Либо ты слишком помешана на гороскопах, либо отъелась мясом баррауды и омара.

Таня !

я помешана на деньгах..написано денег не будет если буду есть

Наталья Канева

Пора садится на диету:)

Ирина Коваль

попробуйте акулу и змею. Может быть и ничего пройдет неделя, без голодания.

Таня !

суп из акульих плавников сделаю..да

Валерий Иванович Емельяненко

не представляю,меня бы это вогнало в депрессию,поэтому и не читаю эту дурь

Анастасия Плетнёва

включите в своё меню плоды хлебного дерева и дакдриодеса, может, выживите

Таня !

спасибо дорогая!

Николай Бородий

Танюша,неделя проходит и живи дальше в свое удовольствие без гороскопов.

Таня !

хорошо!

Maman Kirpa

Придется довольствоваться как всегда плавниками акулы и паюсной икрой

Таня !

да..печалька)) 😄

Валерий Алексеев

А ты его всегда включаешь в свой ежедневный рацион - именно это мясо!?

Таня !

да

Валерий Алексеев

Ну если ты на диете, то не живи по гороскопу, а то тебе личного астролога менять придётся.

Она

да прикалывается она ВАЛЕРЧИК)))

Таня !

🌹

Она

🍷

Валерий Алексеев

Да я прекрасно это понимаю 😘

Она

вот и ладушки)))

Ольга Привезенцева

Эх...Придется обойтись только мраморной говядиной и черной икрой...))))

Таня !

м-да..не густо((( :'(

Таня !

🌹

Ксения

Рекомендую окульи плавники. Они в вашем гороскопе не упоминаются.

Таня !

спасибо дорогая..самое то