Прошлое

Семь утра. Во дворе какой то папа отправляет сына в школу с матами. А какими словами будите соседей вы???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Почему то навело воспоминание детства. Квартира была коммунальная, отец и сосед служили в одной воинской части. Каждое утро, до ухода, они пили чай на кухне и читали утренние газеты. Чай пили из стаканов в подстаканниках. Сосед кидал в стакан сахар и размешивал его, читая газету. Эти бесконечные "дилинь-дилинь" слышали все дети и терпеливо ждали, когда за папами приедет машина и они перестанут стучать ложечками о стаканы, и можно будет ещё чуть-чуть поспать. 😙

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего 20 минут. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

Alina Nn

да, слышала как соседка за стеной воспитывает своего сына, что даже мой внук сам встал, заправил постель, сделал себе завтрак и ушел в школу 😄

Александр, Н. Новгород

Да, соседи, это как близкие родственники!)

Елена Русская

запишите всё это на видео и отправьте в опёку или в школу где ребенок учится ! . !

Прошлое

зачем????

Елена Русская

чтоб папа в 7 утра больше матом не орал !

Прошлое

не орет больше..я сама была удивлена)

Елена Русская

главное , чтоб удивились соседи )

Андрей Дондоков

Соседей надо будить сладкими стонами в постельке 😀👍👍👍

Ник Ци

Живу в особняке....будит только будильник....

Rico Martini

Зачем мне будить соседей? Да еще матом

Прошлое

Я не знаю..

Ахххххххх Гхххххххх

Я вежливый и тактичный человек )))

Николай Монаков

Что сделать если папа дэбил

Прошлое

Самое интересное,что казалось,что не дэбил...

Николай Монаков

Выходит только казалось , зачем тогда детей делали ?

Прошлое

Они его осознанно делали...

Николай Монаков

Ну у мння тоже доча иногда кричит на внука . Сперва распустят потом кричать начинают

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и впрос и авка....го...но........

Прошлое

Кукла ручной работы-го..но??? А Вы что в своей жизни умеете, кроме как...диагнозы ставить?

Валерий Варченко

они сами просыпаются...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну и негодяй ..

Прошлое

сама не ожидала