Морошка

Дано: В одной из школ Ингушетии на компьютерах закончилась пробная версия программы Microsoft Excel, из-за чего Единый государственный экзамен (ЕГЭ) сорвался, и школьники не смогли его полностью закончить. Об этом сообщает издание Baza, которая отмечает, что компьютеров в школе не хватало, поэтому дополнительные привезли за несколько дней до начала экзамена и не успели их проверить. Вопрос: бюджетных денег ушло на Вагнер? И сколько российских школ можно было бы обеспечить компьютерами и программами на эти деньги?

–1
Ответы
Николай Шляхов

Олигархи и чиновники воруют в миллионы раз больше.Вагнеру с ними не сравниться.А он своё дело сделал на совесть. А наш генералитет ни хрена не сделал, зато денег жрут до хрена.

Алексей Ку

Тогда зачем вопросы задаете, если не читаете?

Морошка

потому что то, что ты пишешь, это копирка. Слова из телевизора. Здесь много таких.

Алексей Ку

То, что ты пишешь это копирка с телевизора Салорейха, ты хо

Морошка

:)))))))) я не смотрю вообще телевизор. Самому думать надо. Послушав Капутина, понимаешь, как он врет во всем. Как и в 14 году, так и сейчас, глазом не моргнув. Тварь подлая.

Алексей Ку

Какая мне разница, где ты смотришь или читаешь всю эту салорейховскую дурь? Если бы ты умела думать, то не несла бы эту чушь. Какие у тебя есть разумные аргументы. что тебе врет какой-то Капутин? Кто это вообще?

Ольга Ивашиненко

Вагнер свои денежки не зря получил и из других строк бюджета не от образования учи мат часть

Морошка

бюджет собирается из налогов и доходов. Потом уже на статьи делится

Злой Русский

Ну нам же закрыли доступ к лицензионному ПО... Приходится тратить деньги на снаряды 😁

Морошка

:)))))приходится....Какое лицемерие

Леонид Музафаров

Все не так просто: статьи расхода разные, просто так не перебросишь из одной в другую.

Морошка

ох да...бухгалтерия она такая:)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В наших школах крыши протекают и ремонт во многих нужен капитальный, а вы о компах🙄

Морошка

Я о Вагнере

Ѻлегъ

Морошка, вопросы по обеспечению школ нужно задавать муниципальным властям.

Ѻлегъ

но, это не исключает честности и профессионализма

Морошка

звучит как история из другой жизни. Но Вам поверю.

Ѻлегъ

😉🌹

Морошка

Доброго дня! ПОра....

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Ли
Литерадура

Танюш, иди, пожалуй, руки в тесто погружай, так от тебя вреда точно меньше)))

Ли
Литерадура

Нет, конечно)) не твой уровень чернухи, к счастью)

Морошка

ну...это тоже отзыв. Спасибо. Что в вопросе раздражает?

Ли
Литерадура

А ничего)) давно уже вообще НИЧЕГО не раздражает)) просто твой талант вне политики, кмк

Морошка

без политики теперь не прожить. Каждый день с нее начинается. Увы...

Ли
Литерадура

Каждый свой день мы наполняем сами

Ценитель Прекрасного

Поставили бы старый, 2010й, и проходили бы дальше. Неучи долбаные.

Морошка

:))))Эх...нет у них такого мастера!:))))

Ценитель Прекрасного

Да наверняка многие ученики знали, но помалкивали. Новые версии офиса и правда не дают пользоваться собой после пробного периода, а старые (вроде бы даже 13й, но не уверен) - хоть сто лет.

Морошка

у меня офис с 2007 года:)))) сносу нет. так и переставляю:)))

Аламути

Вы считаете, что в стране денег либо на Вагнер, либо на компы?

Аламути

Нет. Вы работаете на врага.

Морошка

Работают - когда за это деньги получают. Я от души. тем более ты уже что-то понял.

Аламути

Нет, можно по убеждениям. Хотелось бы, чтобы и вы кое-что поняли.

Морошка

ок. Я уже все поняла.

Аламути

Ну да, как все..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да каких школ? у 26 регионов бюджет меньше чем у чвк вагнер

Морошка

жалок и опасен. А какова судьба бежавшего от него офицера ФСО? Два интервью и больше не слышно о нем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю. а и пёс с ним. тоже мне цаца. тут такое происходит.

Морошка

после интервью с ним перестали говорить, что Капутин болен...Мол, не надейтесь...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и - да - я согласен - опасен конечно. жди беды в запорожьи.

Морошка

....................................................😡

Argo

На какие деньги? Вы не до конца сформулировали вопрос )

Старый Волчара

там всегда воровали)))
это национальный спорт

Александр Рузметов

Нет. Просто разворовали местные чиновники

Андрей Григорьев

Ответ - да пошли уже все эти ингуши

Ол
Олег

ой, а ведь это реально моя тема...

Ол
Олег

там чцжой дядька вообще ни при чём...прросто кто-то не любит черномазых...

Ол
Олег

я тоже не люблю... но если дети, тут должно вкючаться другое.....

Ол
Олег

у меня включается, за других не отвечаю...

Вывих Мозга

а что у нас хаки отменили?

Максим Jw

Больше читайте чушь.

☆☆
☆☆☆☆☆

хрень для даунов

Аn@T☼:Лий

🧐

Аn@T☼:Лий

обосралась..а не прославилась

Морошка

🥺

Аn@T☼:Лий

чо разве не так?

Морошка

так...как и во многих делах

Аn@T☼:Лий

и это нормально для россии