Cemka

ваша самая любимая игрушка из детства?

Ответы · страница 2
Михаил Шмаков

Железная дорога-MADE IN GDR

Cemka

)))))))) интересно , что еще придумают

Михаил Шмаков

Что то интересное по любому придумают

Cemka

спасибо за общение, пора закругляться , всего вам доброго!

Михаил Шмаков

И вам спасибо,было очень приятно общение с вам .Спокойной Ночи и сладких снов!

Михаил Шмаков

:-)если будет желание пообщатся- буду рад!

Alexaj Agafonov

запчасти от трактора

Cemka

класс! для мальчика, это просто сокровища))))

Cemka

а теперь на колесах катаетесь))))

Alexaj Agafonov

вот именно что нет-в детстве наигрался

Cemka

))))))) ну и правильно ☕

Людмила Новикова

Корова из папье-маше

Cemka

)))) интересно! таких уже нет

Cemka

да я понимаю, тут вспоминаем много чего уже не бывает)))))

Сергей Фомин

музыкальный барабан

Cemka

класс! родители уравновешенные))))

Бала Мут

городки и рогатка...

Бала Мут

не то слово..недавно на антарктиде свою первую любовь встретил...чуть не женился в 40 ой раз...хорошо примету вспомнил-40 раз не не празднуют...(шутка)...не удалась?..

Cemka

та ладно , нормально))) я наверное поднадоела со своим блабла)))))

Бала Мут

да ладно!...где ещё встретишь своего человека?... 🌹

Cemka

да)))) ☕всего доброго вам!

Бала Мут

УДАЧИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Утёшев

Велосипед Школьник

Cemka

гоняли на нем, пока домой не загонят)))))))))

Игорь Утёшев

ДА ДО позднего вечера ,потом еще по башне от папы палучал что пил холодную воду после гонок

Cemka

))))) , вспоминаю как мамы высовывались из окон и звали своих чад)))

Игорь Утёшев

Да это было но очень давно

Наталья Бурда

медведь плюшевый..

Cemka

и в обнимку с ним везде))))))

Yuri

сделанная отцом

Yuri

Так в каком же из мест огромной Средней Азии Вы живете, Ольга?

Ởlğå ßεlozέroυα

Интересное мнение. Это - история. Действительность - другая. Туристам здесь нравится.

Yuri

Действительность современности другая... А места то не виноваты))

Ởlğå ßεlozέroυα

Вспомнила, еще мы в лото играли, всей семьей! А мой отец выиграл лотерею 5 из 36, огромные деньги были! А сейчас в основном лохотроны.

Yuri

Да и это было, с прибаутками всякими)

Снежана

собака Булянка

Nina

Белый медведь

Nina

У меня был такой шерстяной, почти метровый, бабушка привезла из Германии в 1938 году для моей мамы, меня еще и не было. Я с ним спала практически до замужества...:-)

Nina

Да, а теперь не помню, хоть убей, куда он потом делся. С мужем мы жили не с мамой, медведь этот остался у нее, я с ним здоровалась, когда к ней приходила, он все ветшал и вытирался, лысел, моль ела... Наверное, выбросили в конце концов, но точно не я...

Hijran Khalilov

"Неваляшка"!)))

Hijran Khalilov

Да,но эта кукла могла и говорить и глазки закрывать..)

Cemka

да, это так, у моей в нутри были опилки)))))

Hijran Khalilov

Во внутрь я не лез,не знаю,может органы были...)))

Cemka

)))))))))))))0 ладно, пойду спать, спасибо за общение ☕

Hijran Khalilov

Спокойной ночи! А мне "бдеть" всю ночь...(

Кт Мпо Ду.

калейдоскоп

Кт Мпо Ду.

не завидная у нас судьба...

Cemka

что делать, надо жить . Было ужасно, долго плохо, но вот недавно поняла, что нельзя так! если мы живы , надо жить, жизнь проходит и ее никто не вернет! по этому надо радоваться каждому дню

Cemka

можем в Мире подружиться или в одноклассниках)

Кт Мпо Ду.

слушай я в одн. не под своим именем там я егор Иванов с краснодара 43года без фото скоро зайду под своим именем с фото. хочешь найди меня

Cemka

нашла, но там 49 лет)) в общем я зашла в гости, можно посмотреть, Тамара

Ван`ия ( Губерния Московия )

лысепед))))))))

Cemka

даа, и гоняли на нем пока не потемнеет)))

Oleg Najafovv

Конструктор

Cemka

алюминевый и с гаечными ключами, да?

Андрей Морозов

Вертолетик!

Cemka

здоорово! чувствую как вы с любовью его вспомнили))

Андрей Морозов

Так я на них всю жизнь пролетал! 😄

Cemka

вот как!!! надо присматриваться , что внуки любят))))

Nikola Mahkov

самокат

Nikola Mahkov

сами делали из подшипников

Cemka

Ой, помню я такие!!! деревянный и вместо колес подшипники, от них столько грохота было)))))))

Гена Генуля

ножичек

Гена Генуля

а если еще её кому нибуть в пузечко пихнуть, вот радость то.

Дормедонт Растрелли

Гитара

Cemka

понимаю, и рядом с кроватью, что бы утром и вечером побрынчать)))

Татьяна Хоняк

кукла

Cemka

закрывала глаза и говорила Ма ма

Виталий Валсамакин

ЕРЁМА

Виталий Валсамакин

голова и конечности - пластмассовые , остальное - тряпка , парнишка ростом меньше 15 см , в русской одежёнке , лаптях