Надежда Ситнова

как отметить Новый год ?

Ответы · страница 2
Егор Гармак

купить много алкоголя и понеслось! а если в кругу семьи то отметить спокойно без алкоголя

Егор Гармак

ну да я думаю так с дочкой надо быть весёлой не то у неё да и у вас не будет новогоднего настроения

Вячеслав Булдаков

попробуй отметить его в одиночестве,тогда ты больше не будешь задаваться этим вопросом.

Елена Кулакова

радостно... с удовольствием... оставить все плохое в прошлом... С Наступающим! Счастья!

Пётр Ильич Кофеёвский

чтоб запомнилось, там должно быть много того, чего у Вас в обычной жизни очень мало!

Лидия Арзамазова

Мое мнение Новый год,это семейный праздник,конечно нужно встречать в кругу семьи.

Ирина Eльцова

Ещё есть время - до Старого Нового года. Можно придумать, если хорошо задуматься...

Совесть Запомни Меня

ну я думаю подарки подарить елочка чтоб была телевизор включен все родные месте

Артем Шевченко

спасаясь от приятелей укурков алкашни без некатина в легких и спирта в желудке!

Евгения Колобова

Главное по окончании праздника успей уснуть в Оливье)))))что бы год был хорошим)

Оксана Вострикова

Это больше подходит к мужчинам.

Евгения Колобова

не правда))лично знаю случаи

Алиска )*

гулять, пить, фотаться(я с елкой, я возле елки, я под елкой, я вместо елки!) 😄 😄 😄

Эльмира Азарян

поверить в чудо! и встретить новогоднюю ночь с радостью и чистотой в сердце!

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Светлана

Как больше хочется и больше нравится,и конечно на что есть возможность)))

Алмаз Еликбаев

В радости и без забот...в кругу семьи и друзей. Счастливого нового года..:-)

Татьяна Белозёр

Красиво, празднично, счастливо, с теми, кого любишь больше всех на свете!

Виктория Дудник

в кругу семьи,одного из них может когда нибудь не стать,а семья это все

Светлана

С семьей.Или попробовать ни грамма спиртного.Запомнится на всю жизнь.

Подкорытов Анатолий

друзья ,семья ,хороший стол ,немного алкоголя а 1 числа баня с парилкой

&q
"@-@"

пришла вкл телевизор - налила водки - вкл танцы выпила и танцуй танцуй

Амина

водки желательно сразу стакан

Николай Маров

весело и чёб все помнить,а то встретишь как попало и все пипец попал!!!