Светлана Ахмедова

Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, так хуже. Со старым автомобилем будешь е....ся, а на молодую жену уже сил не останется. пусть лучше молодой автомобиль не причиняет хлопот, а старую жену как нибудь ублажим.

Светлана Ахмедова

Какой хитренький....автомобиль выбрал

Николаус

Наоборот привлекстельней! Лучше возиться с женой,чем со старым авто, с ремонта и обслуживанием накладно!

Юрий

И нафига старая жена купила молодому мужу новый автомобиль? Что бы не приставал, когда голова болит!

Светлана Ахмедова

Старой жене больше хочется....а теперь с новым автомобилем...тем более не дождешься его

Светлана Ахмедова

нет...чего ей болеть.....когда старый муж и так редко подходит

Михаил Королёв

Наоборот? Странно как . Лучше новый автомобиль , любимая жена , любимые - общие умные и здоровые дети .

Константин Стемковский

Это как посмотреть мне не жена нужна а боевая подруга не машина а средство передвижения...))

Константин Стемковский

. Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем. Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вдруг представил себе сайт знакомств с названием "Женщины с пробегом".

Борис Толстошеин

нет...лучше жена с которой рожил много лет....и новый автомобиль....

Владимир Беккер

Мне машина старая не нужна. Техника хороша, когда современная.

Владислав

Лучше все в меру. Молодуха не нужна, да и машину лучше поновее

Морок

Со старой машиной женщина уже не нужна, секса побольше будет

Светлана Ахмедова

Какой....Тогда не женщина, а жена

Морок

Тут без разницы

Олег Носков

Свет -я по Пушкину- любви все возрасты покорны

Олег Носков

И хорошо,но по секрету скажу -Женщина может до самой смерти

Олег Носков

И не пиши себя в старушки - мы стареем,когда хотим

Олег Носков

Тебя нельзя не любить - не переживай

Иван Иванович

А у меня и автомобиль старенький и жена та же..

Ша
Шальная)

Может и лучше, но это фантастический вариант)

Неизвестно Неизвестно

Лучше хорошая жена, с которой комфортно жить

Гена Лозовой

молодая как маникен-лучше жена как родная

Гена Лозовой

спасибо-я умный?кстати ,старая жена лучше,чем молодая-это вам не автомобиль-в старой жене память дороже новых тормозных колодок авто

Светлана Ахмедова

В женщине важна память? Я думала красивое молодое тело

Гена Лозовой

память о вашей с ним молодости-тело как таковое это не то-оно у всех есть-все там у всех примерно одинаково

Светлана Ахмедова

Поняла....однако, некоторые меняют память совместную на новое увлечение

Denis Yaroshenko

у меня жена -одногодка ,а авто у нас новый

Сергей Н

Лучше новый автомобиль и без жены 😁

Ан
Анатолий

кому мы нужны со старым автомобилем.

La Testa

А можно и без машины и жены обойтись

Алексей Пимяков

неее моя старая но своя 50 лет вместе