Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

серьги у мужчин к чему....

Ответы
Илья Южанин

В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь. В 1920 году Лениным, которого называют московским предтечей антихриста за его явно демонические манипуляции над Россией, были узаконены аборты — впервые на Земле. Весь мир ахнул: на Святой Руси будет законно проливаться кровь невинных младенцев! Один из зарубежных гинекологов, провидя будущее, сказал, что когда аборт будет производиться так же легко, как удаление зуба, наступит крайняя степень нравственного падения людей. И вот в состоянии такого нравственного падения мир существует почти восемь десятилетий. Однако наука уже на протяжении двадцати лет твердит нам, что с момента зачатия в утробе матери появляется уникальная, неповторимая личность, как по своему набору генов, так и по своим психическим и физическим качествам, которой никогда раньше не было и не будет и которая имеет право на жизнь. Итак, наука доказала то, о чем Церковь говорит уже две тысячи лет. Многие современные женщины полагают, что они избегают абортов, применяя контрацептивы. Но давайте рассмотрим механизм действия современных гормональных контрацептивов. Маленькая таблетка производит глобальные изменения в организме женщины: здоровую, полноценную матку она превращает в больную, патологическую, так называемую «лысую матку». Этот детородный орган молодой женщины становится сморщенным и дряблым, как у старушки. Почему? Да потому что внутренний слой матки (эндометрий) становится под воздействием контрацептива истощенным, «лысым», наступает его атрофия. Оплодотворенная яйцеклетка не может имплантироваться в такой эндометрий, а если и имплантируется, то зародышу питаться нечем. Питательные вещества находятся в минимальном количестве или отсутствуют вовсе. Контрацептив заботится о том, чтобы недавно зачатый человечек умер голодной смертью. Таким образом, налицо абортивный эффект контрацептива! И практически все контрацептивы имеют абортивный эффект, что не отрицают и сами фирмы-производители. А ведь вечная душа дается Творцом в момент зачатия! Широкую популярность, особенно в советские времена, получило применение спирали (ВМС). Суть ее действия сводится к следующему: находясь в стенке матки, она как инородное тело вызывает вокруг себя очаг воспаления со всеми его проявлениями. И, кроме того, ею совершаются микроколебания. Представьте воспаленную, то есть больную, матку, которая к тому же совершает микроколебательные движения. Оплодотворение произошло, Господом дана вечная душа, а зародыш либо не может имплантироваться, либо погибает, так как воспаленный эндометрий не может полноценно его питать. Из всего вышесказанного можно сделать печальный вывод, что отказ от деторождения является своего рода богоборчеством: человек противится воле Божией, данной в завете: «Плодитесь и размножайтесь и наследуйте землю». Чтобы полноценно заселить всю территорию России, необходимо, по подсчетам ученых, 500 млн. человек, а нас всего лишь — 140 млн. Русские женщины рожали в блокадном Ленинграде, рожали в Великую Отечественную войну, рожали в период монголо-татарского ига, угнетавшего Русь почти 300 лет. Сейчас самая высокая рождаемость в странах третьего мира, самых бедных странах, а самая низкая — в экономически развитых, богатых странах. Значит, рождаемость не зависит от экономических и политических причин. От чего же она зависит? С прекращением гонений на Православную Церковь в нашей стране рождаемость резко повысилась в воцерковленных семьях, независимо от их материального положения и социального статуса. Это отчетливо видно в приходах. Значит, проблема эта носит нравственный, духовный характер. Общество начинает постепенно выздоравливать. И дай Бог, чтобы все зачатые детки рождались на свет Божий! Ведь нынче в России только в абортах погибает ежегодно 3 млн. нерожденных детей

Дима Дуров

Раньше у казаков по ношению на ухе отличали единственный ли сын в семье или нет,и в зависимости от этого решалось будет ли человек принимать участие в битве или нет.Всовременности это переродилось в предрассудок о том принадлежит ли мужчина к сексуальным меньшинствам в зависимости от носимой в том или ином ухе серьги или нет

Алексей *********

у казаков - единственный сын- в бой первыми не пускали, чтоб потом хозяйство мог поднять, по приходу домой с битв....., у пиратов- ....., как в анекдоте...папа сыну-что-то я корабля за окном не вижу, сынок,.... а серьги носят ...или, или....:)))))))))

Сергей Водяной

вообще то насколько я знаю серьгу носили мужчины цыгане если он был единнственным мужчиной в роду а на русском флоте боцманы которые служили по 25 лет а все остальные это так понты которые сами не знают куда что себе прилепить

Игорь Денисов

Анекдот. Сын проколол себе уши и пришел домой с серьгой. Отец у видел и говорит: "Сынок! Серьги носят или пираты или пидо..сы. Я сейчас посмотрю в окно и не дай Бог не увижу у подъезда твой корабль!"

Роман Малюков

У казаков в левом ухе считалось единственный сын. И "ровняйс, смирно!" Таких на особо сложные операции старались не брать. У пиратов - золотая серьга к покупки гроба и поминок. Это то что я знаю.

Валерий Семенов

В фильме :"Асса"герой Станислава Говорухина сказал так:"Серьги носят либо пираты,либо пидор*сы,но что-то корабля у тебя за спиной я не вижу...".Я его в этом полностью поддерживаю.

Владимир Гончаров

Приходит парень домой. Отец видит у него в ухе серьгу. И так задумчиво говорит: " Я знаю что серьгу носят лиьо пираты, либо пидорасы. Но сто то я корвета за окном не наблюдаю."

Юрий Добронравов

Анекдот: "Отец - сыну, когда увидел у него серьгу в ухе: - Серьги в ушах носят только пираты и п-расты. Сейчас я выгляну в окно, и не дай Бог, не увижу там твоего корабля!!!" 😄

Вячеслав Зорин

Они что то означают. Например раньше у моряков, у тех кто пересек золотую точку экватора. У казаков по моему кормилец в семье. Сейчас у молодежи, точно не знаю.

Виталий Новошицкий

Ни к чему,нужно быть звездой,создать имидж и.т.п.В повседневной жизни это люди закомплексованные,не знающие как доказать что они лучше всех или педерасты!

Vasiliy Turchin

у моряков которые пересекли экватор, у цыган приближенных к барону, у казаков единственный сын, металлисты носят в левом ухе, пидоры в правом.

Вятчеслав Гуринович

в древнем риме серьгу вешали рабу который не хотел уходить от своего хозяена когда его отпускали серьга показевала что раб свободен

Геннадий Роженко

Поскольку моряков летучей рыбы почти не осталось...... то серьги у мужчин у меня вызывают нехорошие ассоциации......

Мужик

раньше это было что-то пиратское. а сейчас меня аж передергивает. и я думаю -жать такому руку или дверь открыть

Вадим Скворцов

У казаков-одна серьга в ухе-единственный сын в семье-не подлежал призыву на службу(чтобы род не прервался)

Сан Саныч Одинцов

Это.... Это зависть к прелестным женским ушкам, несомненно. Ну и.. дурь маленько. Мужчине редко идет серьга

И*
Ира *

раньше серьгу вдевали единственному сыну в семье. чтобы сохранить ему жизнь. когда забирали в солдаты

Иван Пряхин

Раньше одна серьга в ухе означала единственный сын у матери!!! А сейчас наверно просто выпендреж!!!

Евгений Шин

да, да вы правы, ни костюму, ни к рубашке. ни к галстуку. короче настоящим мужчинам серьги ни к чему