Nick Nick

«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех» - примерно это предлагает новая психология женского поведения, поведения так называемой «стервы»...... А хорошо или плохо БЫТЬ "СТЕРВОЙ"?????

Ответы
Галина Фетисова

вот не знаю, никогда не пробовала чихать на всех, хотя иногда стервозность не повредит в небольших количествах и в нужное время

Nick Nick

и как ты относишьСЯ к песне "Все мы бабы-стервы"????

Nick Nick

а ТЫ знаешь что такое "стерва"????

Nick Nick

а зачем "догадыватьСЯ"!!!!! есть словарь)))) например википедия))))

Галина Фетисова

ну...только в быту это слово не считается таким зловещим...а для всех добрым и пушистым не будешь

Nick Nick

😄 сейчас -да "не считается"... но подсознание не обманешь!!! именно поэтому МЫ- СЛАВЯНЕ!!!! потому как ВЕДАЕМ (хоть и подсознательно) СУТЬ СЛОВА!!!!и поэтому "в начале было СЛОВО"!!!!!! измени слово-изменишь и действие!!!))) СЛОВО-ДЕЛО!!!! и алегрова не просто так пропела эту песню!!!))))) изменишь слово-изменишь и сознание ЧЕЛОВЕКА!!!! и Я не сделал ошибки написав фамилию певицы с маленькой буквы!!!!!!

Галина Фетисова

:)а вот куда клонишь, ну я согласна, что каждое слово-это образ, и само по себе слово неприятное, но мы за многие годы могие слова исковеркали и поменяли смысл...видимо, это был чей-то хитрый план...я-же смотрела "Игры богов"

Тайн@ Я :-))

стервами не становятся ими рождаются, а пытаться быть ей не стоит это всегда выглядит очень глупо...

Nick Nick

Я не "ВЫ"...... стараюсь ЗНАТЬ .что говорю....Потеряв себя, сейчас женщины готовы искать счастье в чем угодно. То противопоставляя себя мужчинам, то пытаясь «получить от них всё». Сегодня модно быть «стервой». Появилась даже «наука» такая «стервология». Это единственный способ быть счастливой – учат некоторые психологи. К сожалению, это добровольное заколачивание женщинами в гроб собственного счастья.«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех» - примерно это предлагает новая психология женского поведения, поведения так называемой «стервы».Ещё недавно это слово и произносить-то было не прилично в достойном обществе. А теперь многие представительницы прекрасного пола с гордостью заявляют: «Я - стерва».Открываем словарь. Читаем: «Стерва – труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая палая скотина». Даль «Толковый словарь живого великорусского языка». Читаем у Крылова: «Стерва – общеславянское слово от исчезнувшего стербнути – «коченеть, затекать, терпнуть»; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben («умирать»), в греческом stereos («окоченевлый»).Первоначально означало «мертвец, труп», затем – «падаль». Переход в бранное значение произошел по причине брезгливого отношения к мертвому», - «Этимологический словарь русского языка».Итак, выходит: «Я – труп» - вот, чем умудряются гордиться некоторые женщины сегодня. Не так далеки они от истины, ведь психология «думай только о себе и получай желаемое любым путем» говорит о том, что Душа такой женщины, в лучшем случае, в глубоком обмороке. А ведь именно Душа – источник жизни. «Женщина-стерва» действительно мертва как женщина, потому что смыслом жизни, предназначением прекрасного пола является служение другим в радости, любовь и доброта.

Тайн@ Я :-))

так и убийца убежден, что он паинька!как жа не любить себя любимую, даже последнюю дрянь....обычная защита. а что плохого, если я на "ВЫ"?

Nick Nick

"иду на ВЫ" говорили мои предки.... не о чем не говорит???

Nick Nick

)))) тогда ВЫ в прошлом))))

Тайн@ Я :-))

благодарю, за познавательный диалог!

Антон Четвергов

не хорошо не плохо, это моральный облик человека, что за мания делить все по маяковскому

Антон Четвергов

что такое хорошо и что такое плохо, это просто вот так и все, не хорошо и не плохо

Nick Nick

😄 для ВАС -все едино....так и живите -как ратения!!!!это тоже хорошо!!! Сидераты всегда нужны!!!!

Антон Четвергов

нет для меня не едино, просто что хорошо солнце или луна? ты тоже растение?

Тричетыры Раздва

Дядя Nick Nick, вы дурак? или у вас картина мира черно-белая? Меняйте точку сборки, мать её))))

Nick Nick

да какому это богу нужно спасать такое как ВЫ растение???? какая польза от ВАС кроме удобрений????

Тричетыры Раздва

Мда, чего товарищ, с фантазией как и с образованием беда?

Nick Nick

как показала практика всей моей жизни "образование" в ВАШЕМ понимании мне незачем, т.к. большая часть времени уходит на то, чтоб избавиться от тех догм и рамок которые навязывает ВАШЕ так называемое "образование" (причем это сказал не я, а Энштейн и я с ним согласен полностью)))))) а с фантазией у меня все в порядке )))) (и опять это говорю не я, а друзья, родные, коллеги и заказчики)))) причем МОИ фантазии ВСЕГДА реализуемы, в отличии от фантазий людей с ВАШИМ "образованием" 😄 так что свою желчь ВЫ плюете сами в себя))))) и это не зависит от "точки сборки"... меняйте её хоть тысячу раз, но ВАША клетка останется клеткой-так ВАС приучили и ВАМ будет очень сложно от этого уйти, но не переживайте)))).... так "живут" 90% , окружающих ВАС" людей".... успокаивайте себя этим и читайте "кастанед"))))))) 😄

Тричетыры Раздва

ой как многа букаффф...лень читать...ваши умозаключения...вам бы с ними в собес обратиться...там полно ярких людей и все сплошь с паспортами....

Nick Nick

вот и кончилось ВАШЕ "образование" да и фантазии несбыточные и, мягко говоря, глупые))))))) 😄

Андрей Куличев

Женская солидарность в России зашла слишком далеко. Очевидно.

Радуга Рада

Вот так намного лучше:"Люби себя,люби всех и в жизни ждет тебя суперуспех!"что соответствует "Возлюби ближнего своего как самого себя"

Татьяна Князева

Все мы в какай-то момент "СТЕРВЫ". Стерве легче по жизни плыть...

Просто Вишенка

Вроде как в школе у чертей был такой девиз, а не у Женщин...)

Ирина

а что у мужчин другая психология?

Nick Nick

у мужчин и предназначение другое!!!!

Ирина

значит можно плевать на всех?

Israfil Huseynli

так могут поступить и мужчины

Nick Nick

Потеряв себя, сейчас женщины готовы искать счастье в чем угодно. То противопоставляя себя мужчинам, то пытаясь «получить от них всё». Сегодня модно быть «стервой». Появилась даже «наука» такая «стервология». Это единственный способ быть счастливой – учат некоторые психологи. К сожалению, это добровольное заколачивание женщинами в гроб собственного счастья.«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех» - примерно это предлагает новая психология женского поведения, поведения так называемой «стервы».Ещё недавно это слово и произносить-то было не прилично в достойном обществе. А теперь многие представительницы прекрасного пола с гордостью заявляют: «Я - стерва».Открываем словарь. Читаем: «Стерва – труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая палая скотина». Даль «Толковый словарь живого великорусского языка». Читаем у Крылова: «Стерва – общеславянское слово от исчезнувшего стербнути – «коченеть, затекать, терпнуть»; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben («умирать»), в греческом stereos («окоченевлый»).Первоначально означало «мертвец, труп», затем – «падаль». Переход в бранное значение произошел по причине брезгливого отношения к мертвому», - «Этимологический словарь русского языка».Итак, выходит: «Я – труп» - вот, чем умудряются гордиться некоторые женщины сегодня. Не так далеки они от истины, ведь психология «думай только о себе и получай желаемое любым путем» говорит о том, что Душа такой женщины, в лучшем случае, в глубоком обмороке. А ведь именно Душа – источник жизни. «Женщина-стерва» действительно мертва как женщина, потому что смыслом жизни, предназначением прекрасного пола является служение другим в радости, любовь и доброта

Israfil Huseynli

а вы кто мужчина или женщина

Nick Nick

ЧЕЛОВЕК-сын человеческий!!!!!! а ВЫ???? 😄

Israfil Huseynli

я мужчина-разве не видно?)))

Nick Nick

😄 видно... не человек!!!!))))))) 😄

Israfil Huseynli

да угадал не человек....а ангел.....

Nick Nick

тогда ,ангел, делай свою работу))))) 😄

Наталия Игнатьева

Плохо. Но и нюней тоже плохо.

Ольга Добрынина

Смотрю, тебе заняться нечем

Nick Nick

нет ... просто спрашиваю)))))

★M
★Morskaya★

я не стерва) и я счастлива!

★M
★Morskaya★

для меня хорошо)остальным не знаю...

Nick Nick

хорошо быть СТЕРВОЙ)))))...... ВАМ решать))))))

★M
★Morskaya★

Будьте ) мне нравится быть самодостаточной)

Татьяна Пилявская

Не знаю, не стерва.

Юлия Логинова

Нет, сама доброта!

Nick Nick

не может человек свидетельствовать сам за себя!!!!!

Nick Nick

не обнаружил, но увидел обратное!!!!

Юлия Логинова

Да ладно..и я к их клану..))??

Nick Nick

уж извини-но пока-да...(((( читаю Твои вопросы и комменты к ним и еще больше в этом убеждаюсь....((((.

Юлия Логинова

Да всё вроде, пристойно..Это надо быть уж совсем тряпкой, чтобы отвечать мягче)

Александр Клок Фаталист

Юля, Ты действительно сама доброта по сравнению с другими

Юлия Логинова

Саша, друг, спасибо!А то меня здесь в злодеи записали!Ну просто ни за что!))

Аниса Ротай

замечательно

Nick Nick

Соболезную вашим знакомым и родственника..... Чтобы такая молодая, а уже вонючая дохлятина......((((

Светлана Светлая

это эгоизм

Nick Nick

а ты прогугли слово стерва)))) оч интересное слово))))

Светлана Светлая

Точно, и совсем не со статусным значением)))

Аня Коваленко

не знаю

Nick Nick

)))) ну хоть мнение у Тебя есть???

Аня Коваленко

мнение есть,)но я жадина))))и не стерва)потому и не знаю)

Светлана Кузьмичева

нет

Nick Nick

подумай над этим)))) и детям расскажи)))))

Olga Ohorodnyk

нет

Любаша

нет