Виктор Единович

А может ли хороший хирург помочь плохому танцору?

Ответы
Елена Зорг

ОЙ....ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ УЖЕ НЕ ПОМОЧЬ.....НУ ЕСЛИ ТАНЦОРУ,ЧТО ТО МЕШАЕТ......ДА.....ХИРУРГ ПОМОЖЕТ.....

Анастасия Алексеева

думаю что нет...так как что бы научится этому искусству нужно очень много трудится..)

Марина М

нееееееее это слишком жестоко)))))) танцевать и так научиться)))) если захочет)))

Марик Володин

может, если кастрирует, только не хочется этого желать мужчине

Людмила ***

Боюсь плохому танцору ни что не поможет.

Евгения Авдеева

Вы думаете, он станет лучше танцевать?

Светлана С

...с этим и дровосек справится))))))))))

Lerika

в медицине возможно-все!