Леонид Емельянов

Почему не нужно следовать православной традиции, крестить младенцев ?

Ответы
Надежда Генералова

Кому,как нравится.Сейчас молодежь и венчаются и детей крестят все.Дань моде.

Леонид Емельянов

Вот именно, а зачем крестят "не верующего" младенца сами в толк не возьмут, ведь крещение без веры не крещение, это Завет с Господом ?!.....

Надежда Генералова

я СВОИХ КРЕСТИЛА В 9 ЛЕТ И В СЕМЬ..И то бабушка так захотела.Я не перечила.

Леонид Емельянов

Поймите крещение это нужно для завершения Спасения, если оно без личной воли и без веры это напрасное купание в купели, и просто "цирк".....

Надежда Генералова

Может быть.не спорю.

Ольга Www

А я вот этого не знала!!!! На Руси всегда младенцев крестят. Неужели - это вопреки Бибилии и заветов Господа?

G.
Gps .

потому как и так можно опочевать тебя

Ирина Прокурова

напридумывают и выдают за истину

Emperor Of The Sun

Человек должен сам выбрать веру.

Леонид Емельянов

Конечно

Emperor Of The Sun

И НЕ ОБЯЗАТНЛЬНО православие.

Леонид Емельянов

Разумеется, православие это одна из трёх христианских конфессий...выбор есть...

Emperor Of The Sun

И не обязательно христианство

Леонид Емельянов

Конечно, но вера которая не спасет, это иллюзия веры, и попросту суеверие...

Emperor Of The Sun

Т.е. вы сейчас оскорбляете остальные религии?

Леонид Емельянов

Разве ?!, так скажите какая тогда ещё на земле есть вера которая Спасает, кроме Той ВЕРЫ В ЗАМЕСТИТЕЛЬНУЮ ЖЕРТВУ ЗА ГРЕХ, ЖЕРТВЫ ГОСПОДА ?!!!

Ирина Павловна

бессмысленное действо))

Леонид Емельянов

Конечно...

Татьяна Сентюрева

ума палата