Улугбек

Может хватит бессмыслицу и бред писать?!!

Ответы
Зухра Шакирова

может и хватит...тогда отсюда больше половины уидут...да и дело не в том что писать...а просто общаться...))0

Мила Я )))

Если Вам что-то не нравится,не смотрите,не читайте.Вставьте свои умные мысли.Никто ж не мешает.

Марина Павлова

нет!!!! пишите!!! это ведь так интересно, интереснее,чем изречения с претензией на ум и эрудицию

Вера Швецова

согласна с тобой Улугбек С праздником тебя "Наурыз Мейрамы" счастья здоровья и успехов 🙂

Татьяна Корабовцева

хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смысл только в Боге!!!!!!! вот о Нем только и будем говорить!!!!!!!!

Дмитрий Настевич

Улугбек. Тут бесполезно к разуму взывать. 1 - 2 на сотню адекватных попадается.

Татьяна Трубанос Князева

как то не остановиться, нравится прикалываться уж больно над серьезными))))

Игорь Верещагин

сперва русский язык выучи, может поймёшь, чот иногда и не бред пишут.

Елена Доцяк

а ты что умный?чем спрашивают о том и пишем,всеровно делать нечего,,,

Алла Герасимова

Действительно, может уже хватит всякую бессмыслицу и бред писать

Любовь Александрова

да, но затягивает как в болото. думаю из-за недостатка общения

Галина Косилова

Тогда и жить не интересно будет, если все делать правильно

Андрей Смагин

Всё в мире относительно. Кому - бред, кому - увлечение...

Denis S

ага, надо о всяких вечных весчах писать тут!!...

Ульяна Юрченко

в каждой чепухе есть доля правды. Пусть пишут.

Марина Марова

я Вам это написала? склероз, ничего не помню

Елена Сковородникова

разные же люди сидят,не обращайте внимание

*(
**евчик** (**100%**)

Это вы не мне говорите ,а остольным!! ясно!??

Наталья Беляева

каждый думает в меру своей испорченности

Нет Данных Нет Данных

Хочешь что то поменять? начинай с себя )))