Олег Драг

Вы точно уверены что Пушкин как человек был порядочным ?🖼

Ответы
Кларис

Порядочность понятие у каждого свое. Он был творческой личностью. Ему нужно вдохновение, поддержка, "подушка" для эмоций. Поэтому Арина Радионовна была незабываема

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что это меняет? Когда напишите столько же, вам потомки тоже многое простят))

Олег Драг

Я зарабатываю руками и ногами а не языком

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И обсуждаете языком тех, до кого не дотянуться руками?)

Олег Драг

Мое мнение это мое , на ваше мнение мне ......

Ал
Александр

Сволочь и душегуб он как человек был. А поэт от бога.🤷🏼‍♂️

Александр Грызлов

Я в то время не жил, и у каждого времени своя порядочность

На
Натощак

Да кто их там разберёт, но гению можно многое простить

A Lina W

Никогда не задумывалась, но... Ничто человеческое...

Николай Бочкарёв

Гений и злодейство - две вещи несовместные.

Таяна

Нет. Даже царская семья дурить умела...

Лоуренс Аравийский

А что от этого его поэзия изменится?

Уральская Рябинушка

Гуляка, женщин менял как перчатки.

Олег Драг

Гаденыш

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала, что гадёныш. Талант, все согласны. Но он свободный человек. Кстати, после декабрьского восстания он должен был висеть на Сенатской площади или дабывать руду в Сибири. Но помешал(подсобил) случай-примета. А приметам он очень верил

Олег Драг

Крыса всегда найдет способ спастись

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала так резко. Накануне он собирался в Питер на встречу с Рылеевым. И кони были готовы. Но....злополучные приметы, друг за другом. И он вернулся обратно

Олег Драг

Струсил

Уральская Рябинушка

Никак нет. Именно приметы-зайцы дорогу перебегают, попы на пути возникают, и кругом приметы.Кстати, сестра Пушкина предсказывала будущее, и всё сбывалось.

Олег Драг

Сказки сказочки

Елена Власова

оставьте бедного Пушкина в покое

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣 вот ты лох.....)))))))

Олег Драг

🤷‍♂️

Мишка Квакин

Гораздо порядочные многих,

Лев Полыковский

Он бил своих крепостгых.

Олег Драг

Падла он

Лев Полыковский

Как помещик?

Олег Драг

Во всех бытовых темах

Лев Полыковский

Да.

Вера Гудкова

гениям многое прощается

Е. К.

Истину мы уже не узнаем.

Олег Драг

Можно фактами набрать

Е. К.

Можно, но не знаю чем был плох, гулял от жены, это обще известный факт. Я сейчас на работе, мимо летом сюда заглядываю. Но версии бы послушала

Евгений Во-Ин

не был как и Лермонтов

Ла
Лариса

Талантливый повеса...

Кот Кот

Разный он был разный

Олег Драг

Его не уважали

Кот Кот

Ууу у него была оч богатая жизнь. Но он чаще всего по ссылкам был.. В разных местах ибо писал про цермкий режим такое... Что его того за 101 километр. Ну а так чел прикольный был

Олег Драг

Судя по всему часто прятался за подол Арины

Кот Кот

Нуу помимо стихов его. Там поэмы есть с глубоким смыслом вот в них основная ценность

Наталья

Вообще не интересно