Татьяна *

Как вы относитесь к представителям своего пола? ( просто отношения, без извращений)

Ответы
Zed Xiu

Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но вот он - перегиб и парадокс:
Ковой-то выбирают римским папою -
Ковой-то запирают в тесный бокс.

Там все места - блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось,-
Тем временем во всей честной Италии
На папу кандидата не нашлось.

Жаль, на меня не вовремя накинули аркан,-
Я б засосал стакан - и в Ватикан!

Церковники хлебальники разинули,
Замешкался маленько Ватикан,-
Мы тут им папу римского подкинули -
Из наших, из поляков, из славян.

Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в папы римские,-
А в мамы взять - естественно, тебя!

Жаль на меня не вовремя накинули аркан,-
Я б засосал стакан - и в Ватикан!

При власти, при деньгах ли, при короне ли -
Судьба людей швыряет как котят.
Но как мы место шаха проворонили?!
Нам этого потомки не простят!

Шах расписался в полном неумении -
Вот тут его возьми и замени!
Где взять? У нас любой второй в Туркмении -
Аятолла и даже Хомейни.

Всю жизнь мою в ворота бью рогами, как баран,-
А мне бы взять Коран - и в Тегеран!

В Америке ли, в Азии, в Европе ли -
Тот нездоров, а этот вдруг умрет...
Вот место Голды Меир мы прохлопали,-
А там - на четверть бывший наш народ.

Плывут у нас по Волге ли, по Каме ли
Таланты - все при шпаге, при плаще,-
Руслан Халилов, мой сосед по камере,-
Там Мао делать нечего вообще!

Татьяна *

жив, жив!

Zed Xiu

Лежит камень в степи,
А под него вода течет,
А на камне написано слово:
"Кто направо пойдет -
Ничего не найдет,
А кто прямо пойдет -
Никуда не придет,
Кто налево пойдет -
Ничего не поймет
И ни за грош пропадет".

Перед камнем стоят
Без коней и без мечей
И решают: идти иль не надо.
Был один из них зол,
Он направо пошел,
В одиночку пошел,-
Ничего не нашел -
Ни деревни, ни сел,-
И обратно пришел.

Прямо нету пути -
Никуда не прийти,
Но один не поверил в заклятья
И, подобравши подол,
Напрямую пошел,-
Сколько он ни бродил -
Никуда не добрел, -
Он вернулся и пил,
Он обратно пришел.

Ну а третий - был дурак,
Ничего не знал и так,
И пошел без опаски налево.
Долго ль, коротко ль шагал -
И совсем не страдал,
Пил, гулял и отдыхал,
Ничего не понимал,-
Ничего не понимал,
Так всю жизнь и прошагал -
И не сгинул, и не пропал.

Валентина Петухова

Нормально. А как нужно то? Ну, вообще, по-разному... Если это родные и близкие мне, то с любовью, если коллеги, то с уважением... К кому-то по-дружески, с юмором. А так, с ориентацией у меня всё в порядке.

Татьяна *

понятно

Борис Лав

как к людям, таким как и я. Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Борис Лав

как к людям, таким как и я. Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Азат Негомедзянов

Я конечно могу про некоторых мужчин сказать "красивый", или "умный", "сильный" (что для мужчин гораздо важнее). Но одно я знаю точно, у мужчин и женщин разные понятия о красоте, уме и силе

Татьяна *

среди женщин тоже нет единого мнения о мужской красоте

Азат Негомедзянов

И мужчин - о женской красоте и уме тоже разные взгляды

Татьяна *

понятное дело

Кларис

Нормально. Очень нравится, когда красиво одеты, когда присутствует доброта. Многое беру на вооружение от некоторых модниц. Да и поболтать не о чем тоже не против, когда время есть.

Татьяна *

хороший ответ, спасибо

Мелик Мелик

Нормально... Брат дал денег, чтоб было чем за квартиру заплатить. ДРУГ принёс целый мешок продуктов... Теперь я только понимаю поговорку -- " Не имей сто рублей, а имей сто ДРУЗЕЙ".

Татьяна *

мужская дружба...

Анастасия Бацеко

_______________________________________________________________________________
Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Татьяна *

не верю!

Владимир Журавлев

Не поверите я отношусь к мужскому полу точно так, как к нему относится любой мужчина ибо к женскому полу относятся только женщины. И не важно с извращениями или нет. 😃

Татьяна *

)))

Жанна Щербакова

Нормально...женщины физически красивее мужчин....разумнее...замечу не умнее а разумнее...ну и ваще)))))))))))))...нет нет не подумайте ничего такого...я мужчин люблю)))))))))))))))

Татьяна *

ничего и не думаю... спасибо за ответ

Татьяна Ларионова

Да нормально. Есть глупые, есть умные, есть богатые или бедные, замужние, нет еще или разведенки. Как то спокойно. Не издеваюсь. Каждый сам виноват или прав

Татьяна *

самый развернутый ответ)

Татьяна Ларионова

Это оценивать как комплимент?

Татьяна *

да!

Татьяна Ларионова

спасибиссимо

Татьяна *

и словечко новое)

Татьяна Ларионова

Да ладно, просто рука дрогнула.

Татьяна *

))))

Ди
Димитрий

Не понятный вопрос . При чём тут извращения ? Я мужчина и представители моего пола тоже мужчины ,отношения могут быть разные но при чём тут извращения ?

Татьяна *

это пояснения для тех, кто в каждом вопросе ищет подвох

Ди
Димитрий

Отношения разные , от соперничества , презрения и ненависти до дружбы , преданнасти и восхищения .

Татьяна *

очень хороший ответ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к разным по разному..это же не однородная масса))...но общаться мне легче с мужчинами.....хотя подруги, настоящие подруги (без извращений)))), у меня есть...

Ольга Смирнова

Анекдот такой есть. "Почему я ревную своего мужа к своим подругам? Потому что знаю, на что способны женщины! " Вот так и отношусь... С осторожностью...

Татьяна *

понятно!

Мила Сотникова

Вопрос не совсем понятен.Если просто вопрос, типа,вы женщина, и как вы относитесь к женщинам, тогда так,я нормально отношусь к женщинам.

Татьяна *

да так

Vik K

Они существуют и в какой-то степени меня интересуют лишь за способностью родо своего продлевать, и тут мы конкурентны? Ты Лезби?

Татьяна *

вопрос бы еще прочитал

Vik K

Извини, а был ли вопрос? СлЮшай, не путай макароны с тараканнеми бегами!

Валентина Лобикова

нормально ,с интересом например ,,,ей бы лучше подошла длинная юбка ,или чёрные волосы ей не идут ,или аккуратный макеяж ,молодец

Татьяна *

во! точно! мои мысли!

Валентина Лобикова

ну вот Танюшка ,нас уже двое ,нормальных ,,,девочек

Татьяна *

)))) наших русских женщин одеть бы нормально, т.е. лосины и джинсы с них содрать, да краситься нормально научить....и цены б не было

Валентина Лобикова

да ,да ,да ,

Татьяна *

))))))

Людмила Зайцева

Нормально. Я не делю людей по половым признакам. Есть люди умные и добрые, справедливые и интересные...А есть тупые и злые...

Татьяна *

согласна

Ефимов Виктор

По разному, есть понимание их принципов и мировоззрения. Нет понимания моего мировоззрения. При всем этом мы дружим.

Татьяна *

прекрасно!

Rusiko Zantaraya

Нормально ! Точно так же. как и к противоположному... Хотя... среди мужиков больше нарциссов и болтунов размножилось...

Татьяна *

да... есть такое.... слава богу, что не все

Rusiko Zantaraya

Действительно , Слава !

Татьяна *

)))))))