Fuad

Красиво было бы, если бы у всех появились хвосты?

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Валентина Яковлева

И все бы мечиали от них избавиться. в клиниках драли бы бешеные бабки за ампутацию, индустрия моды придумывала бы новые модели для их сокрытия или аксессуары для украшения

Anara Tsoi

если у всех , то да. никто же не отказывается от волос. тоже же самое. Если б у хвостатых людей спросили, хотят они жить без хвоста или нет. все ответили бы, НЕТ! 🙂

Виктория Беленко

если бы у всех,думаю да,тогда бы это считалось нормой и не считалось уродством:)а вообще...красота в глазах смотрящего и понятие сугубо субъективное!:)

Fuad

я всё читаю, а узнать больше, думаю не помешает, можете не соглашаться, но мне приятно будет, когда Вы это почувствуете на себе. приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней Кто?

Виктория Беленко

Не знаю,да и никто не знает:))всё это будет только предположение,основанное на ярком воображении,посему,отложим ответ на этот вопрос,пока у нас достаточно не раскроется сознание для подобных ответов:)Но до этого ещё эволюционировать и эволюционировать!:)И...я не говорила,что не соглашаюсь:))просто вы сложно и ...в немного,для меня,агрессивной форме говорите о том,что я и так знаю и с чем,кстати, согласна....просто в моём понимания всё не так жёстко - ангелы,демоны...скорее...добро и зло живущее в нас...какую сторону принять,выбираем сами!:)

Fuad

верно, выбираем сами.

Fuad

🌹▬▬▬ 🌹▬▬▬ 😘

Виктория Беленко

да...нам больше нравятся действия:)

Ги
Гита

это было бы неудобно у меня ротвейлер с хвостом а до него доберман был без него так теперь постоянно наступаем на хвост бедному нашему хвостуну)

Andy_Ratt

Красиво, не спорю, и с одеждой все проще было бы..

Юлия

красиво не красиво..там было б видно..если у всех...все и приниматься будет как красота...только это будет понятно тогда когда появиться...

Fuad

😄

Larisa Shvedova

ну у мужиков есть и они ими еще хвастаются, гордятся, стесняются, .. короче много чего делают и ничего... вопрос нужен ли хвост женщинам???

Ол
Олелия

Представила улицу, все идут ,слегка повиливая хвостами... А в метро, а в автобусе!!! У кого хвост длиннее, тому место уступают!

Fuad

😄

Margaret Gerardessky

Как-то неприятно видеть человеческое уродство или аномалии. Если это не нормально, то и будет атвратительным.

Ирина Лозинская

было бы классно!! Идешь,этак,помахиваешь хвостиком,при желании можно и треснуть кого-нить или обнять

Fuad

🙂

Ирина Горбунова

неее, при таком скоплении народа в маршрутке....

Ирина Лозинская

были бы места для хвостов,хотя его можно и в карман засунуть и на шею намотать,красота.Всегда любуюсь кошками пантерами,как они грациозно носят свое тело, а уж хвосты!!!!!

Ирина Горбунова

Это верно, но у людей возникла бы проблема дополнительная: какой сделать пирсинг, в какой цвет покрасить, где сделать тату, какие нацепить украшения ,у кого он более длинный и пушистый:-))

Мэри Поппинс

Да, это было бы очень красиво... я бы выбрала себе длинный, пушистый, полосатый, как у красной панды)))

Fuad

😉

Гарри

Очаровательно! Но скажу по секрету, у некоторых уже есть не только хвосты, но рога и копыта.

Fuad

😮

Анна Светлая

И парочку крыльев... Жизнь изменилась бы в корне, цивилизация по-другому бы развивалась).

Просто Вишенка

глядя на новшества сайта, уважаемый (ая) id4292098, скоро у нас появятся не только хвосты...((

Яна Хурранова

Они и так есть, это дети и животные, которые бегают за людьми, как хвостики.

Светлана Савицкая

Ума бы появилось больше у всех.это точно не приведет к появлению хвостов...

Одувашка

Мы бы об этом не задумывались.... Просто красовались своими хвостами...:)

Александр Гайков

Ой у меня самый лучший был бы.))))))))))))))))))) 😛

Fuad

👍

Лиска

так они есть.только рудиментные, а раньше больше ,наверное. были...

Андрей Астафьев

А потом придет мартышка с предложением отрубить по самую голову.

Людмила Лебедева

А что, прикольно. Можно было бы прыгать по деревьям, как мартышки

Fuad

😄