Fuad

Красиво было бы, если бы у всех появились хвосты?

Ответы · страница 6
Валер Валерыч

Как у павлинов? ))

Валер Валерыч

Да пофик. 🙂 Речь о красоте. Чей хвост красивше? Примата или птички? 😉

Марина Запасных

А представь обезьяну с павлиньим веером.Красота !

Ольга Глинка

Поменяй фотку.

Fuad

почему?

Ольга Глинка

Ты плохо выглядишь на этой.Больным.

Fuad

😄

John Sinclair

лучше крылья 🙂

Fuad

🙂

John Sinclair

🙂

Mz
Mzorgan

какой длинны?)

Fuad

1,5 метра)

Mz
Mzorgan

круто, еще одна невегетативная конечность

Fuad

😄

Mz
Mzorgan

😄 можно было бы много че вытворять

Fuad

😄

Mz
Mzorgan

например играть в теннис, плавать или....

Fuad

😉

Аля

Ахренеть как!

Fuad

🚬

Made In Ukraine (◕‿-)

Hi! Did you look the cinema people to insert iks and reshyl people tails?

Евгения Андрощук

просто отпад!

Fuad

🙂

Зарипова Татьяна

начнём с Вас

Fuad

🙂

Fuad

🙂

Людмила Варваркина

начни с себя

Fuad

ок 😉

Жанна Махамбетова

вы серьёзно

Fuad

🙂

Fuad

🙂

Гульфира Мингазова

Извращение

Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.

Аля Илюшина

по приколу

Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга. любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими, если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили, ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют, видимо хотят отказаться от святости.

Fuad

тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дьявола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дьявола и ангела находится в каждом из нас, дьявол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Евгений

на голове?

Евгений

Юличка любопытствует. На затылке!

Евгений

так я знаю- конский хвост- я же ответил

Ст
Станислава

прикольно

Fuad

😉

Александр Круговых

Аватария?)

Fuad

😄

Ел
Елена

пушистые

Fuad

🙂

полина ***

И удобно-не понравился-дёрг за хвост!

Ел
Елена

или можно..по морде..пыльным хвостом!

Allone Allday

Не особо.

Fuad

я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Rina

Обезьяна

Ро
Роман

Чо,обязательно за хвост дёргать? Можно и леща дать))

Наташа

или рога

Fuad

😉

Ra
Rasena

...и рога

Fuad

😄

Шепот

и копыта...

Т. Сергей

и работы у кузнецов бы прибавилось.

Юлия Александровна

оччень

Юлия Александровна

да! да ? и кудаже

Fuad

манеры поменяются и стоять и сидеть будем подругому

Юлия Александровна

и друг перед другом хвастать)) а у меня вот какой хвост))

Fuad

😄