Игорь Не Скажу

Как долго можно гулять под дождем с осьминогом если за вами следит слон?

Ответы
Татьяна Потапова

пока дождь не закончится,так как потом ты будешь гулять просто с осьминогом без дождя)))ну а там и тебе и слону как то скучно будет)

В Е Д Р О Б А Н К А

до тех пор, пока слон не вышел из-за угла. тут уж если вы, конечно не рысь, бежать некуда. печальная история.

Максим Тимофеев

На столько долго, на сколько Хомяк, сидящий в джакузи в обнимку с словарем Ожигова разрешит)

Юлия Климова

наврятли слон просто так следит,вали оттуда как можно скорее,Осьминог вероятно его бывшая

Зинаида Лукичёва

если с зонтиком, то пока не закончится,а можно осьминога вместо зонтика и верхом на слона

Валерия Василевская

Господи, люди, будьте адекватными!!! Хочется общаться с АДЕКВАТНЫМИ людьми!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шведов

Столько же, сколько гулять с чужой женой, а за углом стоит ее муж с топором...

Оксана

Ну если слон не в белом халате со шприцем в руке, то гулять можно долго... 🙂

Максим Ковшов

довольно долго, главное нужно сказать мухе, чтоб ликвидировала белку)))

S*
Shalnoy ********

в таком состоянии можно гулять долго, пока не заберут полиционеры)))

Оксана Мельникова

Всё зависит от того что принимали и сколько перед прогулкой.

Римма Топилина

ну пока дождь не закончится или слон устанет ходить следом 😄

Оля Сергеева

пока синяя лошодь не скажет что тебе не идёт фиолетовый цвет

Айжан Суханова

можно пож-ста адекватный вопрос? На неадекватные не отвечаю.

Аleksey كييف

Это же что за травка такая волшебная ??? Классные видения !!!!

вв
веселый волк

как только отпустит дурь..тогда можно и на радуге посидеть

Василий Дьяконов

да ещё наверное в ластах и аппарате для подводных спусков

Елена Рыжкова

Терпеть не могу гулять под дождём! Тем более с осьминогом!

Валерия Бугаева

ну если ты психически больной,то мне кажется очень долго)

Татьяна Прусова

пока слон не крикнет "домой"..хоть обгуляйся до посинения