Петр

Как лучше - на поезде или на машине ?

Ответы
Альбина Бендерски

Смотря куда собрались ехать, если на Дальний восток то лучше поездом, а если на свой дачный участок, в таком случае предпочтительно на своей машине (если она есть у вас, а нет так автобус или пригородный поезд) 🙂 🙂 🙂

Петр

Спасибо. Всё по полочкам...)))

Альбина Бендерски

Да ладно уж, хотела как лучше... Доброй дороги вам, куда бы вы и на каком транспорте собрались в путь....Желаю чудесного вечерочка и приятного общения с друзьями... 🙂

Петр

🌹 🌹 🌹

Антонина Стишенко

зависит от длительности поездки. По мне - так до суток - машина , дольше - поезд.

Наталья Вованова

На машине интереснее, всегда остановиться можно и полюбоваться...

Петр

🌹

Людмила Поерова

На самолете,как в песне " только самолетом можно до лететь..."

Петр

А назад как...?

Светлана Шурманова

на самолёте.. быстрее однако.. только вот беда.. дорого..

Св
Светлана

И так и так интересно.Но на машине всеже интересней

Петр

😉

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

пароход -харашо, самолёт - харашо.....а олени лучче

Петр

И большое у тебя стадо...?

Петр

Это сколько же рогов ты раздарила......))))

Светлана Машковцева

Если с любимым то хоть на чем ...лишь бы вместе....

Петр

Вот... Опять крайности... А если просто с женой...?

Светлана Машковцева

Да к с женой еще лучше...и почему наши мужчины всегда додумывают не то что слышат....

Татьяна Ларионова

По России на машине, в зарубежье на самолете.

Петр

А в Беларусь...?

Петр

Из Москвы.

Татьяна Ларионова

Машина в порядке, на зимней резине, с хорошей посадкой. И каким времененм располагает. Сколько людей поедет. Если вы один, поездом дешевле, если с кампанией, даже с учктом дороговизны бензина на колесах лучше

Петр

Похоже на то... Если на дороге не будут беспокоить...

Татьяна Ларионова

По смоенщине спокойно, дороги не везде айс. В Белариси лучше по правилам.

Петр

🌹Спасибо.

Татьяна Ларионова

Удачной дороги, зеленого пути и ни одного жезла

Любовь Гульбасова

Я люблю поезд. Особенно, когда все купе мое.

Татьяна Титова

Смотря куда, иногда лучше на самолете))

Петр

Налетался... Больше не хочу.

Анатолий Чурин

Я на машине везде, когда трое выгодно!

Петр

А трое - не много ?

Анатолий Чурин

Водителю поспать место есть,главное! Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Петр

😄

Анатолий Чурин

уж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Зинаида Волкова

Кому как нравится..можно и самолётом.

Петр

Это исключено... Еще хохлы собьют...((

Зинаида Волкова

Чему быть, того не миновать..

Петр

А береженого Бог бережет...))

Татьяна Рожкеева

Зависит от расстояния и времени года

Петр

🌹

Александра Шавель (Подымахина)

На поезде хорошо и на машине не плохо

Петр

😄

Элеонора Плецова

Смотря на какое расстояние ехать

/// Марина ///

Смотря какая машина и как далеко

Петр

Лисапет...)

Инна Арзамасова

Только не на самолете.Я их боюсь.

Петр

Я тоже...

Сычиха Сычиха

лучше на попе дома с кружкой чая

Петр

Творил и вытворял...))) Меня и сейчас там помнят.

Сычиха Сычиха

а я могу узнать? я тоже вроде не безрукая))))

Петр

Лучше не надо...

Сычиха Сычиха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что так?

Сычиха Сычиха

и пропал. а секретами мастерства поделиться?

Аниса Гайнуллина

Смотря куда ехать,как далеко ?

Петр

1560 км.

Аниса Гайнуллина

На поезде хорошо -лёг поспал, сел поел ,пообщался с соседями по купе ,а на машине будешь гнать,чтобы ни где не останавливаться без надобности ,думая скорее попасть туда, куда направлялся .