Елена Гришкевич

Тебе снятся кошмары?

Ответы
Полина Эрлихман

Иногда бывает.Надо записать свой сон, никому его не рассказывать,это листок сжечь и спустить в унитаз. ))) Не смейтесь,ха-ха,а вообще,страшные сны,говорят,неплохо

Любовь Головина

Иногда бывает,но я утром встаю,включаю хорошую музыку и, занимаясь каким -нибудь делом, просто об этом забываю. Советую...очень хорошо помогает.

Юрий Горбиков

Бывает.Но чтобы их не было,перед сном сделать получасовую прогулку на свежем воздухе. Или выпить стакан холодной воды с столовой ложкой мёда.

Анна Журавлева

Ага, седня приснилось: приходу я на работу, а там пара квадроциклов и напарник в джинсах и майке, кругом разгром, а у меня завтра- проверка!

Ольга Шуряева

Я же такая как и все люди.Мы спим,а мозг анализирует происходящее с нами,возможно о чем-то предупреждает,наталкивает на что-то.

Valentina Deva

НЕ СНЯТСЯ КОШМАРЫ. В НЕТЕ НЕ СИЖУ,УЖАСТИКИ НЕ СМОТРЮ ,ЖИВУ СПОКОЙНО ,В ЛАДУ ... дАЖЕ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ И ТО НЕ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ!!!

Ирина Винокурова

да.прихожу на работу-время обед.все идут обедать,а у меня,мало того,что не сварено,так и кастрюль-то нет.исчезли.

Ольга Летчфорд

Нет, я стараюсь не смотреть сейчас фильмы на ночь, где просто страшно, лучше послушать музыку или почитать...

Игорь Загадка

Если назвать кошмаром сон, когда второй раз забирают служить в армию....жаль вновь потерянного времени....

Василий Горюк

Когда черепное давление высокое,а высокое от медитаций,а медитирую,когда всё надоедает вокруг)))))

Alex D.

время от времени. я люблю кошмары. они интереснее, чем просто сны. А ты что ответил бы?

ОК
Оксана Купчишина

Мне кажется что что каждому человеку они снятся из за какой либо причины или др.

Надежда Быкова

У каждого понятие кошмара свое,думаю все хотя бы раз видели не приятные сны.

Альфия ...

в детстве мне приснились черти я очень долго вспоминала этот сон и боялась

Олег Остин

Нет. Либо мне снится упоротость, либо ничего. Хотя бывали и вещие сны. о_О"

Лариса Алимцева

Нет,никогда.Я везунчик,если что и сниться -только хорошее.,светлое.

Наталья Ермилова

стараюсь пребывать в хорошем настроении-тогда кошмары не снятся...

Нуркан Кадаева

Напиши свой ответ...Редко,но нравится всякие ужастики,триллеры...

Света Тыртышная

Мне сны вообще не сняться покрайней мере я их утром не помню!!!

Владислав Гудовский

Нет. В основном боевики и приключения, ну и мелодрамы, конечно