Ведающий.

рабочий день прошёл удачно
я задолбался от души...
иду домой сквозь вечер мрачный
хочу побыть один, в тиши.
/часто хотите одиночества?/

Ответы
Людмила Миронычева

Иногда...Здравствуй, любимый мой поэт!!! Замучилась ждать тебя...Ты же уже не работал? Как ты? У меня все по-прежнему....Только все ждала тебя и дождалась!!!Если обидела тебя-прости!!! Но никогда не молчи так долго!!! Пиши-всегда,всегда жду!!!💋 👋 😁 😍

Людмила Миронычева

Как ты отдыхаешь? Есть что-то нового в твоей жизни? Пишешь ли новые стихи?

Ведающий.

Изредка пишу. Выкладываю.

Людмила Миронычева

И как ? Нравятся кому выкладываешь?

Ведающий.

Я на всеобщее обозрение выкладываю.

Людмила Миронычева

Я не видела...и очень давно....

Юлия Александровна

рабочий день прошел удачно,я задолбалась от души ,отчет на стол в тиши положен ,лежат дрова в тиши дождливой, голодный свин сидит один ,я не хочу одна в тиши всю эту хрень разгребать, а приходится

Ведающий.

)

Юлия Александровна

вот вот как то все свалилось блин

Ведающий.

Держитесь.

Снегурочка

Рабочий день ещё в процессе..
До одиночества, видать, ещё идти..
Расходятся с ним наши, видимо, пути.
Но дело к зрелости.. и одиночество..в прогрессе.. Не люблю одиночество. Не всегда и не надолго..

Ведающий.

Понятно!)

Владимир Ефимов

Это нужно периодически. Так же, как необходимы перерывы между приёмами пищи для её усвоения. Мысли и эмоции тоже нужно усваивать, а то наступит информационно-эмоциональное "ожирение".

Ведающий.

Принято

Таня !

я вот сегодня возвращаюсь с работы..и узналаа что сегодня только вторник..ужасно..а я уже устала как пропахала всю неделю...пришла уставшая и так мне хорошо одной...

Ke
Keeper

В балке, вагончике, общаге сижу без никаких мужчин. Сняла с печурки ковш со щами - ни с кем делиться нет причин!

Таня !

типа того...)))

Светлана Филюкова

раньше, да. стихи пописать, А вокруг много подружек, детей, сейчас скучаю по цыганскому табору, все выросли. грустно стало, я привыкла, чтобы было много гостей.

Ма
Марина

это зависит от того где работаешь... если весь день среди людей - то одиночество и полусвет, само то... а если работаешь один - то к вечеру тянет поговорить))))

Ведающий.

"... а мне всегда, чего то не хватает.... Зимою -
лета, зимою - летааааа... осенью - весныыы"

Людмила Державина

Насколько знаю себя...категорически нет...тишина меня давит...угнетает...вот поэтому и деревни не люблю...для меня отдых в активности...смене деятельности...

Ведающий.

Понял.

На
Ната

Один в тиши не такая уж редкость. Большая половина человечества одиноки. Стоит обменяться и каждый из нас поймет, захотят в тиши быть или нет.😗

Иринка Осенняя

Не хочу общаться ни с кем после работы, это точно. Включаю тв для фона, но хочу помолчать. На работе хватает общения через край.

Ведающий.

Понятно. Нужна разгрузка.

Иринка Осенняя

Дл мозга, это факт.

Спартак Деменев

Я в одиночестве совсем не одинок. Меня с дарами посещают мысли. И в разумении своем, из них я , извлекаю смыслы.😜

Ведающий.

Неплохо.

Спартак Деменев

БлагоДарствую.

Любовь

Мне сегодня подарили солнце,
Я им с вами, можно? Поделюсь!
Брошу лучик света вам в оконце
и тот час же в небо удалюсь…

Ведающий.

как прекрасно знать, что есть - Любовь!
может человек, а может чувство
нам с Любовью, входит счастье в кровь
а счастливым быть - великое искусство.

Любовь

Очень красиво!👍

Ведающий.

Экспромт)

Любовь

Тем более, здорово!👍 У меня иногда тоже получается, но не всегда

Галина Смирнова

Приветствую работягу! Одиночества не чувствую,хотя живу одна.Стараюсь себя чем-либо занять. Пока справляюсь.

Галина Божук

и тишина вам отвечает, зачем вопросы задавать Тому , кто дома не бывает, чтобы покушать и тем более поспать7

Елена

А дома чай... чабрец и мята
Мурлычет кот на ухо мне..
Пускай усталый и помятый,
Ещё чуть-чуть, и я во сне...

Елена

За доброту души охотно я Вам верю,
Ведь злому вряд-ли рифмы победить,
А приключения - тут возразить посмею -
Без них ужасно скучно мне прожить!

Ведающий.

Ну вот теперь, мне всё предельно ясно
Зачем так долго мы слагали эпиграммы
Мы разные и поняли мы это распрекрасно
И думаю закончена на этом стенограмма...

Елена

Быть разными предназначение наше,
Прощайте, сударь, некрутых Вам поворотов,
Покоя преисполнена путь будет Ваша чаша
А я путем тернистым на высоких оборотах!

Валентина Бондарь

Хотя и нахожусь практически одна, обожаю это состояние, когда рядом никого нет. Наверное уже привыкла.

Светлана Бульская

Плохая привычка...Привет!

Эльвира Вылегжанина

не плохо по быть в одиночестве,отдохнуть не много,а мне и хотеть не надо,я и так одинока при живом муже

Ведающий.

Печально как то.

Арман Лесток

Зайду домой. дверь закрою, оставлю туфли у дверей. залезу в ванну, кран открою и прсто смою этот день!

Арман Лесток

Не мне! Владимиру Семеновичу Высоцкому!

Игорь Васильевич

Часто? Не часто.., но если уединиться очень хочется, то местечком поукромней приходится морочиться...

Ведающий.

)

Татьяна Данькив

У меня тут дожди по крышам...Одеяло и теплый чай...Я совсем одичала,слышишь..Приезжай, меня приручай!..

Ведающий.

Красиво зазываете)

Татьяна Данькив

Так одиночество сво....

Ведающий.

...лочь

Татьяна Данькив

Одиночество неплохо,плохо когда одиноко...

Ведающий.

Оно и понятно..