Ал
Алена

"Мужчина-это не "Закрой рот женщина!"... Мужчина-это Я тебя Понял, Твоё Мнение Услышал и сам приму решение!."Согласны?

Ответы
Голос Из Чс

Мужчина это Выслушать, кивая головой, если надо согласиться и пойти сделать так как считаешь нужным, получить люлей за то что сделал не так как сказала, а через пол часика получить поцелуйчик что да милый так лучше

Егор Рукин

Да, конечно. Решение даже может приниматься и совместно, но только для этого нужна достаточно высокая степень взаимопонимания и родства душ, а не просто общие дети и общая крыша над головой.

Ал
Алена

верно

Sa
Samson

Возможно Вы правы. Только ... иногда женщины действительно ОЧЕНЬ много говорят. Что, конечно не подразумевает повод для подобной грубости.

Ал
Алена

женщина так устроена,ее понять нужно

Sa
Samson

Конечно ... жаль, что не всегда и не все СПОСОБНЫ сделать это. Поэтому им (По каким-то причинам неспособным.) в свою очередь тоже приходится просить прощения.

Ал
Алена

да

Владимир Панферов

Просто вам достался хам, которого вы не можете поставить на место, и по которому не стоит судить о всех мужчинах

Сергей Громов

Когда жена что либо придумывает и спрашивает меня-" Ну что ты молчишь?"- Я отвечаю-" я должен подумать)))"

Ал
Алена

Ок

Ди Филосыч

Не спорю... правда если у такого мужчины глупая жена, то он просто удалит ее от себя

Викктор Штоадин

у мужчины всего два дела в жизни...принимать решения..и нестиответситвенностьт

Людмила

почти согласна...относительно решения, думаю, что принимать нужно вместе...

Ник 137

А чё...есть разница ?....Только более вежливая форма выражения сути......

Батес Тулеева

да,но по большей части всегда это ..закрой рот..)))

Vyacheslav P.

какая разница? краткость - сестра таланта 😃

Ваш Советчик

Ситуации бывают разные как замолчи жена!

Отец Мельдоний

Ага, и раздевайся, ложись, раз пришла

Ал
Алена

а кто пришел то?

Отец Мельдоний

Женщина

Лора

а в плане чего он принимает решение ?

Наталия

А чего это сам он примет решение?

Ал
Алена

потому что он мужчина

Наталия

Он же всё равно должен принять это решение с учетом мнения женщины.

Андрей Щербаков

Нет, не слушаю пустяков 🙂

Ал
Алена

а что для вас не пустяки?

Андрей Щербаков

Много чего, но не дамский треп 🙂

Одилбек Эгамбердиев

Мед в твои уста, женщина!

Петр

Нет... Заткнись, короче...

Ал
Алена

Это фраза для настоящих Мужчин.а не для хомла

.... Реус

Очередные тех. условия.

Неизвестно Неизвестно

а можно благостное УГУ

Ал
Алена

Мжно

Неизвестно Неизвестно

даже женщина согласилась