Елена Буйленко

А вы уже открыли купальный сезон

Ответы
Анаталий Якубович

Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?Какой у тебя IQ?

Володя

Нет, хотел в прошедшие выходные, но были больше волны у нас на озере, хотя был с собой гидрокостюм, все равно не полез в воду, ограничился бассейном, сегодня тоже пойду в бассейн, все-таки в отпуске.

Юр
Юрий

Как то погода не позволяла.. Весь месяц холодина, вплоть до приморозков в начале месяца и дождь.. Сегодня днем наконец солнышко появилось! Так что не до купания было!

Николай Ntv

Коту вчера. Спрыгнул со второго этажа, сутки пропадал, нашелся грязный, прямо черный. А сам он сиамский белобрысый.

Николай Ntv

Это ещё что. Могу просто мистику рассказать.

Валентина Мишняева

Послушаю.

Николай Ntv

Точно? Ладно. Подруга отвлекает. Пять минут надо.

Валентина Мишняева

Я тут рядышком. Начинай. Могу немного отвлечься. Я на работе.

Николай Ntv

Кот спрыгнул со второго этажа. Может кошка нужна? С подругой ходили его искали. Все ДС, магазины обошли, даже подвалы проверяли. А мне он каждую ночь снился. На седьмой день я по мелкой надобности проснулся. Глянул в окно, сидит около подъезда. Он что, ко мне в сон каждый день приходил?

Бибизянин

если бы была соотв одежда для купания, то нырнул бы, но был на веле, ехал вдоль офиц куп водоёмов 🖼

Инсайдер

Каждый день. Хожу на реку утром, потому что вода удивительно тёплая. А сегодня был туман. Особенно кайфово

Валентина Мишняева

А у нас вода холодная.

Инсайдер

Ну прохладная она, но привыкаешь быстро. Потом и выходить не хочется

Валентина Мишняева

Пока не решаюсь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

никакого президента рф НЕТ❗это пидор которого достал Ельцин как обосравшегося кота из мешка❗

Nagid Roslan

Уже давно , тока с акулами не плавал, как долбени выкладывающие видео с детьми в окружении акул

Ina Jin D Rin

🤔 Так я его и ре закрыаала, как на крешение купалась... В душе, та к и продолжаю... 🤣

Ол
Олег

я нет... а вот зелёные фуражки на реке уже сегодня видел на реке... вот барбосы! )))

Валентина Мишняева

Да. Не поленились.

Ол
Олег

есть пунктик... я бухну немножко вечером - а завтра фигак - у меня день рожденья )))

Ол
Олег

ну я родился 28-го.. за день до того, как меня призвали... ))) в поезде днюху праздновал...

Валентина Мишняева

Поняла.

Г👑
Господин 👑

Надеюсь, этим летом открою... 2 года в спячке. Надо раскрепоститься!

Валентина Мишняева

А по другому ни как ?

Г👑
Господин 👑

Ну подождите хотя бы до завтра.

Валентина Мишняева

В смысле ?

Валентина Мишняева

Завтра заплыв будет ?

Г👑
Господин 👑

Да, ибо суббота

Татьяна Пехова

Давно,но я была,в командировке в Мысках,Кем.обл. Всем пока,дела.

Лев Полыковский

Я уже много лет его не открываю. Довольствуюсь душем и ванной.

Где Ты Там И Я

Чтобы посмотреть в бинокль на купальники? У меня лупа есть.)))

Котопланетянин.

Нет еще, но знаю, что некоторые визжали уже в холодной воде )))

Master Roma Mamedov

С 15-го июня начинается у нас официальный пляжный сезон

Валентина Мишняева

У нас бы тоже начался, но перекопали всю пляжную зону.

С. Н. Н. (Z)

в бассейн хожу..так что круглый год купальный сезон)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага.
Сначала на ледник, а потом в термальный бассейн

Лиза К

Открыла. Только вода ледяная, долго не покупаешься.

Валентина Мишняева

Ты незнакомка или незнакомец. Надо наслаждаться тем, что у тебя есть сейчас.

Лиза К

Мама тоже так говорит.))

Валентина Мишняева

Так кто ты ?

Лиза К

Незнакомка.

Валентина Мишняева

С незнакомцами не интересно общаться.

Armen Avanesov

Да, окунулся на Сицилии пару раз, вода еще холодная