Tata

По радио слышала песню, в которой была строчка "Ветерок мои губы колышет.» Представила… Плакала от смеха!)))))

Ответы
Михаил Кулаковский

Не слышал такую но звучит здорово!!! )))) Если вслушаться в образы,мелькающие в песнях иногда приходишь в шоковое состояние полного непонимания. ))))

Елена Аравина

Я предпочитаю не слушать современную эстраду. По той простой причине, что если представлять всё о чём сейчас поют, со смеху можно умереть.

Галина Карлсон

🙂 Если губы,как у С.Зверева и М.Распутиной ,то вполне даже может быть, а если серьезно,таких ляпов хватает,зато есть повод повеселиться! 😄

Михаил Карпов

Хорошо, что не подряд с "ароматами гладиолусов" и бровями коие "колосятся под светом луны", умерла бы от обезвоживания;)

Гноевой Виталий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Овчарук

Газманов поет про господ офицеров - "на разрытых могилах ваши души хрипят.."

Михаил

😉 как там в анеке: а в наше время там мыли а не проветривали ))) хахаха

Am
Amber_Fox

да вообще это какие губища надо иметь чтобы ветерок их калыхал)))))

Ирина Викторова

Страшно представить...сейчас такие "вареники " накачивают...

Yakub Mustafa

ветерок серьёздный наверно или губы не маленькие

Александр Юрин

да уж что тогда будет если пойдет сильный ветер 😄

Tata

шлепать будут.. громко громко)))

Александр Юрин

какие слова в песне такие и представления

Алексей Иванов

у современной попсе очеь много таких ляпов

Елена Боровик

И действительно, без смеха тут не обойтись.

**
***

да..ужас..а колосятся брови??группа "Корни"!!!

Serious Sam

а если голову в окно автомобиля высунул?

Дмитрий Рабинович

да, сильно.. Интересно, что курил автор

Олеся Власова

вот вот!!!)))))это какой ветерок был????

Олеся Власова

или губищи........................))))))))))))))))))))))0

Елена Карпачева

)))))) эт какие же губки должны быть))))

Сергей Катеров

даааа..это какие же надо губы имть...

Ар
Артем

)))да уж, ну и песни ты слушаешь....