Иван Караулов

где для вас та грань или черта за которую нельзя переступать??????????????

Ответы
Татьяна Швабауэр

В жизни очень важно не переступать грань. Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью. Прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие...

Наталья Анцыгина

в голове... там же где и грань между добром и злом, любовью и дружбой, желанием и вожделением... Все в заложено в семье, среде , которой рос и воспитывался , в анализе информации поступающей из вне и тд, у каждого свой внутренний отсчет и своя шкала ценностей..

Галия Хасенова

увы,эту грань ощущаешь только сердцем.Скажи :где грань между раскованностью и распущенностью,между скромностью и диковатостью,между храбростью и бесшабашностью ...и так во всём.

Любовь Часовникова

это смотря в каком вопросе. везде грани разные- в рабочем коллективе, в семейных делах, в общении на улице, в любви и пр, пр, пр. И везде грани будут разными.

Soja Miller

Мне думается, всякий умеющий Себя слышать и слушать, на этой Грани оказавшись, способен уловить в Душе своей сигналы, и сделать Выбор между: Да! и Нет!

೫ฉ
೫ฉຮញ೬ᵰ৮Ķฉ

во многом есть грани которые нельзя переступать.. но люди глупые создание так что все переступают грани которые нельзя переступать..)))

Ибрагим Сеидалиев

это грань это моя совесть честность когда переступают это черту обвиняют мне не заслуженна тогда я не знаю как висти себя.

Я*
Я**нусик

ну, вообще-то, у каждого она своя - я так думаю ))) ....В отношениях каждый из партнеров должен знать эту грань у спутника )))

Тонких Татьяна

например есть грань семейная жизнь а запретный плот сладок на стороне , не убей , не укради , чти отца и мать , и тд и тп

Татьяна Сокольская

это мое представление о порядочности-если подлость-абсолютное понятие,то переступать ни в каком случае не стану

*.
***лерачка*** ...

Если в отношениях то это всячиские похождения!!! А если так то я не знаю меня всега совесть останавливает)))

Татьяна Новак

Эта моральная грань - есть у всех , только некоторые особи - её давно затёрли , чтобы об неё не спотыкаться !

Елена Путий

Даже не знаю, что вам ответить,я обетом не думала,у меня есть сила воля,чтобы не произошло,справлюсь)))

Марина Кашаева

Я считаю, что каждый решает сам где эта грань, а на сколько, это в меру воспитанности и порядочности.

V⇝ M

где? в ваших ценностях и приоритетах...а все остальное за кадрои мечты, созерцания, воображения

Ма
Машенька

Для меня грань,это измена любимого человека....Если он изменит,не прощу..Это уже грань....

Marichka Kaburneeva

её нет, но она появляется если приходится переступать через свои понятия или принципы

Юл
Юлия

она для всех одна..Заплатил налоги - покойно спишь, а не заплатишь - не спишь, а сидишь!

Наталия Пулло

а чего душа не принимает, того и не надо делать. это, в смысле, если психика в норме

Марина

для каждого она своя. разве можно четко определить границу между хорошо и плохо?