Will Smith

Если у людей в семье не совпадает темперамент, как быть, чтобы всем быть счастливыми!?

Ответы · страница 5
Кэйлаш

включать мозги

Will Smith

а Вы их умеете отключать? ))

Кэйлаш

бывает.

Will Smith

везет! а то тарахтят гады круглосуточно. покоя нет! )

Кэйлаш

)

Физическое Лицо (Ж)

не жить вместе

Сергей К.

спать валетом

Сергей К.

нет..носочки к височкам))

Не Я

виагру пейте)

Не Я

ну я ответила на ваш вопрос о муже и виагре, а вы на мой о жене и других мужчинах-тож ответьте)

Will Smith

ок: конечно я за то, чтобы вся радость и вся сперма оставались в семье

Не Я

))) Ну раз вопрос не о вас..а чисто гипотетический вам нечего опасаться..)

Will Smith

ну и хорошо! с Наступившим!

Не Я

спасибо и Вас! 🎄

Снежана

притираться

Снежана

извините....?

Снежана

ну, если вы относитесь к категории людей, которые, молясь Богу, расшибают лоб - то конечно!

Will Smith

Совет притираться не принимаю. Давно притерлись, толку то