Александра Садовская

У кого была ситуация, когда брали деньги в долг и долго не отдавали? Как выходили из ситуации? Суд не вариант, это близкие родственники, поэтому хочется и не навредить и своё вернуть.

Ответы
Алла Симонова

Я немного нестандартно вышла из этой ситуации. Обратилась к белому магу, чтобы она провела расклад. Но Инна Богомолова провела не только расклад, но и обряд. В итоге мне вернули всю сумму уже через неделю. Контакты Инны WattsApp/Viber +79670528614

Милош Йованович

Не брал и не давал.Если хочешь потерять друга дай ему в долг. Это истина.Чем он будет отдавать если уже берет в дог?

Неголубой Огонёк

чтоп вернуть своё надо усвоить то, что близкие такие же как и дальние...тока хуже

Марго Беккер

Даю ТОЛЬКО под 2ой Залог..с родст-ми сложнее-только еогда у них совесть появится

На
Ната

Я таких ситуаций не приемлю. Ну в любом случае можно договориться с роднёй!

Валерий Ратников 🇨🇳

Знали кому давали.Больше не давать и это польза.

Антонио Гареев

Да, херовая ситуация, когда такие родственники.

Миронов Николай

Срочно нужны деньги , для покупки чего-либо.

Толян. V

близкие родственники, так просто забудь

Татьяна *

Тут без вариантов. Забудь

Елена Данилова

Суд, весьма вариант.

Александр Грызлов

Не давать