Алина П

Как вы относитесь к проекту "СтопХам"?

Ответы · страница 5
Юрий Никифоров

Дело хорошее! Только им по хрену всё. Они никого не уважают...

Леонид Терешкин

Законы надо ужесточать ,а всякими там акциями их не проймёш!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Отрицательно. Способ самоутверждения. На поверку сами хамы.

Viktor Arabadzis

дураками больше, и так их много,-эти еще со своими причудами.

Сергей Типанов

Замечательно по сколько видно сколько у нас быдла за рулём.

Карен Григорян

Плохо.Показуха.Пусть ко мне подкатят с плакатом и наклеют.

Карен Григорян

нарушаю))Не страшно что они стоят в неположенных местах.Страшно пьяная езда,под наркотой,сбивают людей на пешеходках,лихачество.Вот им пусть придумают наказание

Алина П

Фантастику говорите, у них есть приборы чтоб определить пьяных и наркоманов?

Карен Григорян

а не нужно определять их и так видно по глазам.А то припарковал работяга машинку на 20 минут выгрузить что то и плакат клеют герои и на видео снимают.Я вам 100 примеров дам когда этот плакат заставляли есть,сотрудники органов.

Алина П

20 минут 4тым рядом, просто отлично

Карен Григорян

вообщем бездельники куражатся перед камерами.

Алина П

И так каждый по 20 минут, и это получится 26 часов, правильно они делают

Карен Григорян

и что людям не работать из за этих бездельников.На правосудие есть власти.

Тимур

Оо это вроде про то видео где девушка следила за порядком ?

Тимур

Ну например что бы выкидывали в урну в общественных местах а не на землю ? Или это связанно с дтп ?

Алина П

Не совсем так, это пропарковку неправильную и о езде на тротуаре и там в основном парни, есть конечно девушка тоже

Тимур

Хорошо буду знать

Читатель

Увы, зачастую борьба с хамством ведется хамскими методами

Юрий Большаков

положительно с хамами надо быть по хамски. за жопу и в ящик

Мастер По Маргаритам

Бесполезно. Бороться с причиной нужно, а не со следствием.

Мастер По Маргаритам

Нет. Менты должны наказывать. Жестоко. Для этого они должны не брать взяток. И пошла поехала коррупция до самого верха. Выходит, всё государственное устройство менять надо.))

Алина П

Поэтому эти ребята пошли на такой шаг

Мастер По Маргаритам

Они медийные персонажи, каждый пробивается как может))

Мастер По Маргаритам

Задача выполнена.

Вл
Владимир

Положительно. Можно добавить "СтопЗверь" и "СтопПохабник".

Сергей Полторацкий

Наверное, полезно. А то на улице не речь, а сплошная грязь

Ирина

Нельзя бороться со злом незаконными методами!Я против:(

Владимир Велединский

Двояко...порой сами стопхамисты несколько неадекватны.

Алина П

Бывает. Тяжело сохранять спокойствие когда кулаками кидаются

Владимир Велединский

Я про другое,бывает что неправы обе стороны. Иногда стопхамисты встают у парковки у магазина на которую моно попасть (Sic)только через пешеходно-автомобильную дорожку (назвал так т.к. ширина дороги допускает свободный проезд грузового авто). Бывает встаю сзади дома,где дорога такая же широкая,но отсутствует парковка. А ведь по планам-это резервный связующий путь на случай блокировки основного выезда.

Алина П

Я не знала что такие проезды существуют, что и для людей и для грузовых машин

Владимир Велединский

Вот теперь будете знать. Я сам-то лишь несколько лет назад об этом узнал-когда основной выезд со двора был заблокирован аварией.

Сергей Голясов

Я к нему не отношусь... Но то, что они делают, - одобряю...

Музыкальный Кот 🐈

Не смогут вразумить хамов - так хоть нервы попортят)))

Сергей Фофанов

В чём он заключается?! По моему это бесперспективно.

Serj Key

Положительно. Но к тем кто это делает отрицательно

Алина П

Но к тем кто ЭТО делает- не поняла что за это? Активисты про проект или те кто неправильно паркуются и ездят по тротуару, ответ скрытный какой то

Никита Козлов 78Rus

Даже хорошую идею всегда можно довести до абсурда!

Солодков Дмитрий

Прикольно, иногда даже всеми руками за их действия