Алина П

Как вы относитесь к проекту "СтопХам"?

Ответы · страница 2
Alexandr Kalikin

3...не более.....много нервов...результат слабый...ну уехал...а нервы потрачены на уродов....а мильтоны жиреют рядом за углом....тройка- красная оценка....

Владислав

писание против ветра,ничем не отличается от всех других показух ютуб,но раз делают ,и поклонники есть,а значит народ веселится и это главное

Сергей Никифоров

это должно идти не от сообществ, а от государства. у нас нет неотвратимости наказания. поэтому коррупция, соответственно - бардак кругом...

Владимир Ильин

Забавно. Только когда против курения гопники выступили, то без мордобитиев никак не обошлось. Гопники, что с них возьмёшь Любера-нашисты.

Valera Vavilkin

хорошо но и где то они нарушают лучше бы они ловили депутатов прокуроры и т.д которые высшие чины занимают которые паркуються где попало

Владимир Тунгусов

Хамов нельзя остановить, их надо игнорировать, они рассчитывают на внимание,а им надо этого не дать Они не заслуживают нашего внимания.

Владимир Тунгусов

Да, их просто нет в нашей жизни, пусть им будет обидно.

Александр Барсегов

Проект нормальный,но исправить... Смотрите как видут себя народные избранники. А что мы можем сделать? Балтология результатов не даёт.

Максим Федяйнов

я бы им биты бейсбольные разрешил применять (как адекватный отпор) и снять с них за такие действия административную ответственность.

Александр Кобликофф

да ни как не отношусь наклейки клеют а толку то от этого лучше бы шины сразу прокалывали хотя это незаконо порча личного имущества

Дмитрий Иваныч

Двояко отношусь. С одной стороны, хоть как то они борются с автобеспредельщиками. С другой - во многом при этом они нарушают закон.

Макс Шестаков

отлично классные ребята ......я завидую ихнему терпению некоторым хотя какой некоторым там большинство надо было битой в лицо бить

Александр Тихонов

Да их разве остановишь!? Я вот с детства приучен. От хамства избавился, а от матерков нет. Потому меня до сих пор считают хамом.

Сергей Шукшин

как к яркому доказательству бездействия и коррумпированности ментов ( и именно ментов а не милиционеров или полицейских )

Дмитрий Болотских

Спокойно. Не могу конечно во всех случаях поддержать, и они бывают неадекватно действуют. Но в целом, делают нужное дело

Andy Has

Как к индикатору того что Система больна. Потому что выписыванием пенделей должна заниматься полиция а не энтузиасты.

Ди К

делают не по закону за это их и бьют. вот если бы с ними хоть один депсник ходил тогда был бы эффект а так показуха

Ди К

не соглашусь с вами они для того и поставлены что бы следить за обстоновкой на дороге. а по поводу хамов на дорогах надо действовать по закону снял на видео собрал факты доказательства свидетелей и вперед писать в соответсвующие инстанции или вызывать сотрудников гибдд

Ди К

не слышал ни где что после этих показух кого то осудили оштрафовали и т.п. а вот весь интернет пестрит с их видео это да. я частично их поддерживаю когда показывают те кто по тратуарам ездят это плохо

Алекс Венцель

Детская забава. Хамов нужно начинать воспитывать с семьи и детского сада...Взрослого человека не переделать...

Данила Старжинский

Лучьше бы у правительства парковки для этих машин выбивали или как то проблему нехватки места для проезда

Олег Демидов

Этим проектом должно заниматься государство....А то ведь пацаны могут налипнуть на статью - Хулиганство!

Алина П

Ну государство не занимается

Олег Демидов

Ну а инициатива на Руси, всегда - наказуема

Алексей Борушков

Проплаченная свыше организация. Отмывание денег. Такими способами с такими проблемами толку бороться.