Алла Перова

А мне всего лишь нужен крепкий сладкий чай. А не меха, какие по- дороже. И на вопрос: " А ты скучал?" Услышать лишь в ответ: " Скучаю тоже!". Как вам??

Ответы
Ол
Оля

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Алла Перова

Супер, умничка!!!!!👍👍👍👍

Ол
Оля

не моё) автора тоже к сожалению не знаю. так бы подписала

Без чая грустно, тяжело. Все тело чешется от скуки. Смотрю в оконное стекло... Там ты идешь, пустые руки!... И что сказать хотел,- Скучал?! Да не поверю ни на йоту! Уж лучше б просто промолчал. Спасибо, милый за "заботу"!!! Меха, ты знаешь, не нужны. И бриллиантов мне не надо. Чифирь дороже всей казны, Плывущих в реках шоколада!!!

Алла Перова

Ух, супер!😀😀😀

Спасибо вам скорее все же! Без этих строк мои негожи))))!

Алла Перова

Санька, интересный ты парень

Чтоб не казаться всем банальным, стараюсь быть оригинальным...))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а мне нужны меха какие подороже и сладкий чай я сёрбать не люблю..что толку от него,коль мех купить не может,а только чай в нагрузку,к пустым словам "скучаю и люблю"....

Ведающий.

А ты в ответ игриво улыбнешься...и прядь волос взьерошишь мне рукой...едва губами уха прикоснешься...и тихо скажешь:"ты один такой"...

Алла Перова

Клёво👌👍👍👍

Александр *********

вся скромность , что прекрасна , в сих строках , и чувства нежности прекрасны ,люби сей нежно и прекрасно и ангел свет тебе подаст

Александр *********

а может наоборот Вид который будет

Алла Перова

Ну уже есть

Александр *********

есть ,но он как росток пробивается через тернии

Алла Перова

Это точно в цель

Александр *********

и это прекрасно

Ирина Карнаухова

Человеку нужен человек,чтобы пить с ним горьковатый кофе,оставаться рядом на ночлег, интересоваться о здоровье...

Алла Перова

Супер!!!

Ирина Карнаухова

Да, мне тоже нравится.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

От выражения "крепкий сладкий чай" немного подташнивает. Остальное - замечательно!)

Алла Перова

Спасибки,😉😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто для меня чай не может быть сладким))) А остальное - правда здОрово!

Алла Перова

Я тоже больше кофе предпочитаю

Шамен Жолдаскалиев

Тебе нужен сладки крепкий чай или сладки крепкий ч.....? Надо в жизни определится

Алекс - Юран Apклин

ну будете у нас в татарстане приглашу за стол.....а жена ничего не скажет....

Максим Мукхин

Доброе утро! Класс! Отличное четверостишье!=) Я тоже пишу иногда...🙃

Алла Перова

Доброе, спасибо!!!

Иван Сергиенко

этого большой дефицит нынче...все о гонке мат.благ заморачивают голову

Владимир Русских

Аааа красивые слова не правдоподобные 😀😀😀😀

Вадим Фролов

Без тебя... ничего не радует... 🖼

Александр

Чичиков? Молчалин? Онегин? Конечно же Шекспир! Угадал?

Алла Перова

Это моё сочинение

Александр

Упс. Забочусь мыслею одной,
- как время жизни скоротечно.
Ничто не вечно под Луной,
Да и сама Луна не вечна!

Алла Перова

Круто

Серж)))

Замечательно!! Еще бы упомянуть мягкое тепло камина)))

Елена Зибарева

замечательно, внимание всегда дороже материального

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я как раз чай заварил, так что приходи если что))))

Алла Перова

Куда? Снинь адресок, сейчас машину прогрею и к тебе

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А не страшно , у нас тут бендеровцы ходят , распинают несчастных снигирей )))))

Арлан Мусин

После нескольких лен замужества все перевернется

Алла Перова

Я 18 лет в браке

Арлан Мусин

Ну все ОК

Лина

а мне всё тоже и меха...на улице такая холодина)))

Умид Фарзидинов

Только в фильмах и клипах слушно эти слова