Ви
Виктор

Ищу богатую невесту. но не в плане жить за ее счет. а чтобы она не жила за мой... я прав?

–1
Ответы
Марина Деревнюк

Ищут как правило вторую половинку, любимую женщину. А не богатую невесту, чтобы не жила за счёт мужчины.

Матильда

А как же любоФь? В таком случае расчет не всегда оправдывается...)

Ви
Виктор

а это как лотерея

Матильда

А в лотерею выигрыш можно всю жизнь ждать, поэтому меняйте свою позицию и слушайте сердце...)

Гр
Графиня

Тогда живи один.

Ви
Виктор

что вы все дармоедки?

Гр
Графиня

А детей кто растить будет.

Ви
Виктор

оба

Лека Лютер

Вообще пофиг

Кларис

А как это?

Ирина Дубачева

альфонс

Андрей Литвинов

В полне

Виктор Гордеев

не знаю

Ирма Лаева

удачи )

Елена Киселева

😁👍