Алия

Почему одни выходят замуж за умных, но при этом хотят, чтобы они вели себя как дураки, а другие – женятся на дурах и при этом хотят, чтобы они себя вели как умные??

Ответы
Vlad

Мужики делятся на 4 типа:
1. Мужик с деньгами и мозгами.
Такой меняет баб по 3 раза на дню.
Оттрахав выставляет за дверь.
2. Мужик с деньгами, но без мозгов.
Такой заводит любовницу, трахает только ее.
Боится потерять.
3. Мужик без денег, но с мозгами.
Такой трахает любовницу мужика с деньгами но без мозгов.
4. Мужик без денег и без мозгов. Женится.

Алия

Вы не слишком наблюдательны за мужчинами...

Vlad

неужели..? Ваша версия лучше..? предъявите... 😝

Алия

Достаточно того, что Вы предъявились...

Vlad

отсутствие аргументов - не аргумент...! 😝

Екатерина Кондрова

Ну вот не знаю,но мне кажется что мужчины не любят сильно умных женщин,особенно умнее себя))иногда можно притворится простушкой но сделать все потом по своему

Алия

Да, мужчины действительно их боятся...) Но зачем притворяться?! - Чтобы он потом сказал, что его обманули?...)

Екатерина Кондрова

нет ну не всегда же притворятся, просто не умничать сильно,быть проще

Алия

Быть проще для чего? - Чтобы простейших притягивать?!

Олег Загальский

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ЭТИХ КАТЕГОРИЙ!!! НО, ПОВЕРЬТЕ, БЫВАЕТ НИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА И ТОГДА ПОООООЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!!!!!!!!

Алия

А можно узнать, в каком направлении Вас направило движение этих категорий? ))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну так если ты вышла замуж в свои 15 то там вроде не большая разница в различиях между умными и дураками

Кот Вадик

женщины идут замуж не за умных ,а за ушлых и наглых , вот потому умных все меньше а замов все больше

Алия

Интересно всё сформулировали!

Алия

А можете поподробнее как-то поделиться этим Вашим видением?

Кот Вадик

чем умнее человек и чем он воспитаннее тем сильнее развито воображение и тем больше сомнений в себе , быдло и хам никогда в себе не сомневается, и прет напролом, женщины принимают это за мужество, и задирают ноги, потом позже до них доходит что им досталось, но бывает уже поздно, вот и ходят беременные с битыми мордами...

Катя

Это вопрос из мужской серии: почему мужчины с одними спят, а на других женятся. Я права?

Алия

Этот вопрос относится не только к мужской аудитории )

Катя

Мы женщины, по большому счёту, всегда и всем недовольны.

Алия

Да, жаль только, что не все на столько самокритичны...

Алексей Пигулевский

Про тех, кто выходит замуж - вам виднее... А если женился на дуре - не сразу понимаешь...

Владислав

каждый выберет того кто обтешет ему самые острые углы и неровности

Алекс

девушки должны быть во время сладкими... то есть умными дурами...

Алия

Да, и слава Богу - я никому и ничего не должна, кроме своих родителей...

Алекс

а вам ..честно говоря не тяжело по вечерам...

Алия

Позаботьтесь, лучше, о себе...

Еркебулан Шакенов

Лично я по любви, но быт определяет людей, ментальность первее!!

Борис Драгун

Женщину . религию дорогу каждый выбирает под себя ( или по себе )

Владимир Герасимов

Ну должно же быть какое-то разнообразие!

Рустам Сабиров

Мы всегда хотим иметь то чего не имеем)

Алия

Ага, - ... лестничной клетке ...)))

Рустам Сабиров

Нет....ни в коем случае))))))....клетки это не для нас)))

Алия

Ну да слава Богу, что мы еще не совсем дотягиваем до "Планеты обезьян" ))))

Рустам Сабиров

Это точно. Прошу прощения, но мне пора домой. Благодарю за приятную беседу))

Алия

И мне было приятно с Вами пообщаться, Рустам! )) Всего доброго!

Просто Я Томатъ

я женюсь на дуре и опытной бляди😀

Алия

Очень интересно!, а как Вы это тестировать будете?

Просто Я Томатъ

долго буду...если выдержит, то можно😀

Алия

Вы прямо как персонаж из анекдота...

Алия

Боюсь, он Вам не понравится...

Лоуренс Аравийский

замуж выходят умные. Дураки женятся

М(
Михаил (Москва)

🙂 противоположности притягиваются)

Любава Марго

у нас всё с точностью да наоборот.))

Там Где Лето

Народ с детства к играм тянет...))

Наталья Михеева

Дураки с дураками не уживаются

Алия

А не дураки с не дураками?

С,
Синигами ,,,

природный баланс равнлвесия

Алия

А по-моему уже однозначно наметился значительный перевес... - ... и, к сожалению, не в пользу умных...