Эротический Муравей

Смысловые галлюцинации - мысленный волк.послушайте не пожелейете))

Ответы
Хельга Шувакина

обязательно.)))Благодарю.)

Хельга Шувакина

слушаю...)

Эротический Муравей

A vi mojete podskazat mne kakuyuta pesnyu grustnuyu i medlennuyu?

Хельга Шувакина

можете послушать Улица Мадурейра..это на французском..Нино Фэрэ автор..нет давно в живых..НО..ВЫ,поищите в ютубе и Не только улица Мадурейра..(это район в Бразилио.Рио де Жанейро)печальная песня и красивая..))

Эротический Муравей

Xorowo.mne tolko nado 4tobi pesnya vila medlennaya i qrustnaya.