Не Афродита...

что бы вы хотели изменить в своём партнёре?

Ответы
Ruslan Kz

Не нужно менять в партнере (да и не получится это) Нужно менять самого партнера. Человек либо подходит вам либо нет. Пустая трата времени сил нервов

Прошлое

Ничего!!!! Это Вы про мужа??? Я считаю , нельзя ничего насильно менять...что есть - то естьт

Некто Из...

теплоты бы и душевности, капельку внимания, ну хоть адекватной внимательности

Виктор Шаламов

Ничего. Если его изменить, то это уже будет не он, а другой человек.

Михаил Удовиченко

Не нужно пытаться исправить кого-то , нужно понять и помочь .)

Илья

У меня ее нет а так. Хотелось бы чтобы не материлась хотябы.

Pilot Pirks

🖼 а зачем менять?😽 🌹

Al
Al'berone

По сути ничего. Сама выбрала-сама довольна. Это взаимно)

Вл
Владимир

Это возможно? И каким образом?

Не Афродита...

конечно. я имею ввиду отвечать вопросом на вопрос, не давая себе труда над изначальным вопросом задуматься. я не спрашиваю что вы меняете, говорю лишь о желании поменять

Вл
Владимир

Представьте, задумался и даже очень, и захотелось уточнить?

Светлана Бекшалова

манеру общения и стиль одежды

Володя

Всё что хотел изменил уже.

Володя

Ситуация это расстояние между тем как есть и тем как надо.

Не Афродита...

ну и... продолжается софистика...

Володя

Ну когда мне надо деньги я их создаю. Они появляются на карте или я нахожу их на улице. Я вижу как они появляются потом просто иду и беру.

Не Афродита...

вы, батенька, болтун, похоже...

Володя

Это называется метод ЛИФТА. Эталонное тело видит конечный результат,передает этот образ умному телу которое видит механизм реализации ,потом опускаю до энергетического тела оно видит нужную роль а к каждой роли пристегнуто положение вещей и двигательно-лингвистическая цепочка(роль сама знает что говорить и как действовать и к ней всегда пристегнуто положение вещей), потом ролевое тело(энергетическое) тянет физическое тело на то место где формируется этот результат и я его просто воспринимаю. Есть комплексы упражнений которые развивают зрение этих тел, есть механизмы реализации (ВИС ,ГДС,УС,ИЭС) которые помогают это делать по команде(управлять событиями и их скоростями, управлять силами, положениями вещей,ситуациями, состоянием здоровья и воплощением мысли)

Серж)))

Ничего окромя одёжки 😊

Аn@T☼:Лий

возраст😜

~•
~•~

ничего.меня устраивает.

Ру
Рустем

Не знаю. У меня его нет

Слава Раду

Думаете поможет?🤔

Андрей Кимлюк

Добавить содержание.

Андрей Кимлюк

Вот сварю картошку и дам наполняться... С рыбкой.

Не Афродита...

как хорошо что проблема в этом....

Иван Иванов

зачем?

Не Афродита...

ну а вдруг вас что-то не устраивает

Иван Иванов

я сам ее выбирал - сам. не устраивает - не мое. менять не собираюсь. не детсад.