Ведающий.

Настроение поганое... скоро рассвет
Нет ни капельки сна, ни желания вставать
Знаю то, что встану лишь только в обед
И начну словно тень, по квартире гулять
Что случилось? Не знаю... Внутри пустота
Ну хоть кто-нибудь, что-то мне может сказать?
Как любовь изнутри, может вас убивать?
Иль неправильный Я, иль со мною не ТА?

Ответы
Сергей В.

*** Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Ведающий.

Не всё так печально дружище Сергей
И даже пришедшая в жизнь скукота
Не сможет причинить нам огромных потерь
Пусть даже присутствует рядом не ТА!

Се
Сеетичка😊

Если серо кругом и зима из-за туч посылает морозы по стёклам дышать, ты оденься теплей, чашку чая налей и волшебные краски скорее достань...И лазури рассвет, жар пустыни и ночь пусть раскрасят хмурость серого дня... Всё, что хочет душа ты бумаге отдай и при том не забудь про меня)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее, второй вариант... Как говорится, мужчина страдает только, если ТА не с ним или с ним не ТА. А вообще, конечно, любовь - чувство созидающее, если она "убивает изнутри" - это другое чувство, наверное.

Ведающий.

Но ведь любовь в каждом из нас, внутри.
Знаете в чем резница между любовью и ненавистью и в чем их единство?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Единство любви и ненависти (как мне кажется) в том, что оба чувства - проявление крайнего неравнодушия к человеку. Разница в том, что любовь созидает, а ненависть разрушает... А теперь Ваше мнение)

Ведающий.

Согласен с вами. Это одна и также энергия, только любовь созидаёт, а ненависть разрушает.

Ведающий.

🤝

~Глаза Цвета Ночи~

Ой, Володя ..по всем признакам с тобой не ТА..люди даются друг другу, когда могут что то дать ..а когда уже ничего ..вот такая вот пустота

Ведающий.

Понял!) записал🙇‍♂️

Ти
Тина

Разочарование!!! Не обида, не ревность даже не ненависть...после них остаётся хоть что то в душе,после разочарования- пустота.

Зина Куколь

Во время лечь. И во время встать. Не чего тенью в квартире гулять Кофе, зарядка, улыбка и душ. Можно ещё что придумать получше

Ведающий.

))

Владимир

Счастливчика найдут уста...
Их поцелуй, как наважденье....
Любовь предвидела судьба...
Даруя счастье, при рожденье...

Суссанна

Надо вам ребёночка , будет день и ночь орать и любовь придёт опять!Философия пройдёт, а реализм уложит спать.☺️

Ведающий.

Я уже размножился)) 4 детей) достаточно.

Суссанна

Значит всё проходит и это пройдёт. Сократ сказал, всё будет хорощо, раз детки есть, просто надо подождать... или помолиться.

Ведающий.

Я не особо религиозен.

Суссанна

Ну тогда просто культивируйте в себе только хорошее, а плохое в стихах изливайте, это у вас хорошо получается. Терпите, терпение вознаграждается.

Ведающий.

Значит будем ваять))

Суссанна

🧲🤝🧚‍♀️

Наталия

Настроение говно,как я погляжу.Да пошли вы все на фиг ,пойду полежу.

Ведающий.

Полежи Наталка)) поможет.

Наталия

Приветик

Ир
Ирина

...и она не та...и он не тот...бывает грусть такая)))Доброй ночи Володя!)

Ведающий.

Доброй ночи Ирина!)

Любовь

Заелся может Вова ? Может потому, что хорошо, поэтому всё плохо???

Marina Sadovaya

А чо ещё в нем делать

Любовь

Конеш сиди да едь

Marina Sadovaya

Приехала.. на часах 21.46

Любовь

Капец

Marina Sadovaya

Ужо в метро лечу

Moon Light

Знакомое ощущение.
Пустота внутри - худшее состояние человека.

Ведающий.

А вы видели, как молча плачут глаза?
Ни единого звука, лишь капли на грудь,
Как страдая, истерзана телом душа
И от боли всей грудью боишься вздохнуть.
А вы знаете, как можно молча кричать?
Чтобы выпустить боль, что рвёт изнутри,
Этот крик нескончаем, его лишь начать,
Он ведь так одинок, как в ночи фонари.
И бороться с собой, вроде нет уже сил,
Восприятия плен – он покрепче оков,
Все порывы души ты уже отпустил,
И они взмыли вверх из тебя высоко.
И так пусто внутри, аж до свиста в ушах,
Нет желания быть, нет желания дышать,
Лишь остатки себя, с силой стиснуть в руках,
И до капли в бездонную вечность отдать…

Moon Light

А вот солью на рану не надо...

Ведающий.

Пардон.

Moon Light

Всё хорошо) спасибо!

Ведающий.

😉🍊

Moon Light

🤗

Знакомая Незнакомка

Новолуние,однако...А луна сильно влияет на настрой человека..)

Ведающий.

Глашка потому что затихает когда её гладишь по перышкам))
Два созвучных слова
Глажка
Глашка.

Ведающий.

🤝

Раиса Бобкова

Спокойной ночи)))

Ведающий.

И вам хороших снов!) 🌈✨

Алла

Мужик бесится в двух случаях: когда с ним не та! И та с другим.!

Ведающий.

))) опытная.

Алла

Мудрая

Ведающий.

🤔

Ведающий.

Василиса?

Алла

Возможно

Ведающий.

))

Вячеслав Чистяков

Все пройдет и печаль и радость, все пройдет, так устроен свет

Анжела Никулина

Не та. В любви не должно быть боли. Хорошо это когда хорошо.

Ведающий.

🤗

Ольга

🖼Для настроения...заполнить пустоту внутри!

Ведающий.

🤗

Олег Шаповалов

Ну наверное не та. У меня уже 30-лет не та. Терплю ведь

Ведающий.

Значит есть за что терпеть.

Олег Шаповалов

Да, добрая, хозяйственная, но не та.

Ведающий.

🤷‍♂️

Ла
Лариса

"...иль со мною не та"... Не живите с нелюбимыми....🤷

Ведающий.

Правильно. Не стоит тратить ни свое, ни чужое время)

Ли
Лиза

Убивает пустота. Определись, что внутри.