🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А чем бы вы занимались в веке этак.... в 19-ом?)

Ответы
Алекс Венцель

Работал и учился. И кем я только не работал: Сторожем в детском саду, радистом в тайге, учителем музыки, играл в ресторанном оркестре, настройщиком, звукорежиссёром на ТВ, инженером по сложной медицинской технике, предпринимателем и т. д. Вот так и жизнь пролетела, но зато есть что вспомнить. Читайте мои рассказы : Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))

Ke
Keeper

Это дважды два: пел бы куплеты на открытой площадке (ракушке) сада Общества трезвости. Просто пришёл бы к хозяину: "Господин Борисов, я хочу сегодня выступить в программе". - "Пожалуйста. Дирекцион (ноты) у тебя есть?" - "Есть". - "Миша! А ну, порепетируй с этим пацаном. Вечером он пойдёт четвёртым номером".

Vm
Vmrly

Интересный вопрос.
тут можно целый роман написать по сути то.
и да. кстати это ты так выглядишь чтоли?

Vm
Vmrly

ну, теперь на вопрос, отвечаю.
если бы я был "попаданцем" и попал бы в 19 век изс ейчас. я скорее всего потратил бы много времени на то, чтобы произвести антибиоики. так как они в то время были ну очень необходимы.
ну и конечно же электричество,
то есть я бы приблизил наступление века антернета лет так на сто.
а вот если бы я сразу там родился. то думаю не факт что мне бы повезло, ибо возможности, котоыре давал 19 век явно невелики.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Т.е каждому овощу свой срок

Vm
Vmrly

ну да, по сути так. вот почему я не люблю классику.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. смотря где б родился... в бабулиной семье то был бы СИЯТЕЛЬСТВОМ... в дедулиной.. сапожником...

Андрей Хрисанфов

Великая Армия, Дивизия тяжёлой кавалерии. Испания. 1809-1811 г.г. чин? Полагаю в районе полковника.

In
Ingritis

Не знаю! Был бы ремесленником каким нибудь. плотником или луди-паял металлическую посуду.

Вадим Дорог.

Уехал бы в свою деревню: "Замыслил я побег в обитель дальнюю трудов и чистых нег..."

Виктория Окьнабе

не знаю как в 19. А а сейчас бы я сжигала мужчин, которые похожи на распетушья

Виктория Окьнабе

а я и не стесняюсь я только голубых

Андрей X

хоть сердце горит и то спасибо

Андрей X

если души нет за чем сердце! напросно гореть

Андрей X

а вдруг потеряли по дороге......безразличия

Андрей X

вот видите какие вы у нас умницы! как не любить

Александр Жданов

о-о, тогда было проще. Занимался бы тем же...Простор деятельности огромен!

Ку
Кузьмич

Письма бы сидел писал пером и при свечах)) Ну если грамотный был бы))

Маргарита Волкова

Ходила бы в парике и пышном платье и подавала ручку для поцелуев😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воевал против британских ко­ло­ни­стов на стороне Ап­па­ла­чи

Таяна

Без понятия. Я в 15-16веке деревню сожгла.. тогда это была деревня.

Maki Woow

Жил бы в глуши и адаптировал бы окружающую среду под себя.

Анна Савина

В 19 веке 90% населения России были крестьянами. Вот так -то.

Роман Аллас

Развращал бы женщин, как поручик ржевский😆😆😆😆😇

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А в 21 веке не получается?)

Роман Аллас

Дамы нынче не те)))) Никакой романтики😁🤣🤣🤣

Ринад

Приезжал бы в деревеньку и ШШупал девок местных...!))

Ё✨
Ёжик ✨

куролесил на Сенатской площади, потом в Сибири...

Елена

Судя по предкам - земледелием и скотоводством.

Ла
Лариса

коров доила наверно. предки были крестьянами.