..

Стоит ли в квартире выращивать лимон?

Ответы
Tony † Ae 😈

Чем люди в квартирах только не занимаются, уверен выращивание лимона не самый худший вариант.

Се
Сергей

Ты развернись, а потом спрашивай. А спиной неприлично.

..

А вы вслед ответьте.)

Василий Комышний

а что ж тут такого особенного? Растёт и растёт себе)

..

Мдаа.... Сочувствую...Как вы там живете? Тяжело?

Василий Комышний

нууу... по сравнению с Артёмовском, неплохо. Но, знаешь, на старые места пришли упыри ещё хуже. В мэрию зайдёшь, или дурак, или вор, или неадекват. Стоишь и думаешь.... ))))

..

Бедаа.....Есть надежда, что все изменится к лучшему. Хотя, смотрю на Байдена и думаю, что если уж в Америке к власти пришел такой деградант, чего уж тогда нам ожидать.

Василий Комышний

у нас сам народ качественнее. Не потому что кость белее, а потому что воспитан нормально. Так что нам нужно только метлу покрепче)

Однажды Средь Берез

Нет,если нет яркоосвещенного места на юге

..

Восточное окно не подойдет совсем?

Однажды Средь Берез

Врял ли,южное

Валерий

Нет. Лучше баобаб

..

🤣 Это вообще нереально.)))

Валерий

Уж и помечтать нельзя

..

Зато можно посадить банан!)

Владимир

Непросто

..

ПОчему?

Владимир

Плохо ростут

Елена Кошкина

Можно.

..

У вас есть такой опыт?

Елена Кошкина

Нет.