Jo
Jonny58

Скажите, а это только я ненавижу зоопарки и аттракционы связанные с издевательством над животными?

Ответы
Макс Иванцов

Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли: - Оленька, я тебя люблю!!! - Наташка, дура, покажи! - Кать, на кого похож?! - Ира, мальчик или девочка?.. Вдруг дикий крик: - Лёха!!! Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт: - Лёха!!! Рубероид подавать?!..

Константин Казённов

уверен большинство животных разделяет вашу точку зрения)) а если серьезно в бессмысленном насилии нет смысла на то оно и бессмысленное) а точнее любое насилие бессмысленно смысл может быть в силе но часто эти понятия путают) можно еще написать чтонибудь про смысл но больше смысла от этого в этом сообщении не будет ))))))))))))

Ирина Андронова

НЕТ!- НЕ ТОЛЬКО-ВЫ! И я! И уверена-многие-желают такой "жизни"..!-всем депутатам..президентам..и т.п.сволочам! А вот как освободить..-их всех..-живых еще -животных..-от зоопарков..цирков..и т.д...-не знаю!Была б-олигаршей...-освободила бы всех!

N.tale

Есть зоопарки, где животным прекрасно, но не у нас...А в большинстве - это действительно издевательство. Да и в цирках многих стран тоже нет животных - хотят люди развлекаться, так пусть развлекают себя сами!

Alex Alex

смотря какие парки, у нас в израиле животными занимаются, их каждый раз кормят по другому, раз в миске следующий раз уже в какой нибудь коробке которую они сами могут открыть,и тому подобное

Срибник Срибник

НЕТ! Я тоже это не приветствую,животные должны жить не с людьми в домах и клетках,а в своей среде и свободными,каким их сделал Бог.

Елена Корнилова

я не любитель зоопарков, но эти животные не смогут жить в природе, они там погибнут, поэтому для них это не самый плохой вариант.

Лилия Зернова(Фоменко)

я тоже не люблю!По крайней мере наши Российские!Посмотришь за границей-они там хорошо живут!Условия близкие к среде обитания

Фарих Даминов

Присоединяюсь! Ловить рыбу а потом отпускать-это тоже издевательство! Ловлю, чтобы хватило поджарить и продать на бутылку.

Jo
Jonny58

Вот! Бери сколько можешь съесть, а остальных не калечь

На
Наталья

не только вы. я тоже. и цирк (дрессуру) ненавижу. жонглеры, акробаты, клоуны пусть веселят народ, а звериков жалко.

Jo
Jonny58

Согласен 100%

Любовь Стрельцова

Мне то же бывает тоскливо наблюдать.Но считаю это необходимым, не всем , особенно детям,наблюдать в природе.

Валерия Сальникова

я тоже ненавижу. Категорически против зоопарков, ещё больше - цирков. Там вообще над животными издеваются...

Оливия

вы воспринимайте все близко к сердцу а как например идите суп борщ с мясом это ведь тоже животные

Diyan Dimov

Я что то непонял :? В зоопарки и аттракционы за животны ухаживает!!!А издевается бездушние уроды!!

Виктор Рябков

тебе предоставить полный пансион, никаких забот, ни борьбы за выживание. Уйдёшь от туда

Елена Старушко

Нет, не вы один. Я тоже ненавижу не только зоопарки но и цирк с участием животных.

Марина Цитко

моя психованная родня-циркачи.я даже их запах ненавижу.так же,как и они меня.

Realistka

В московском зоопарке к животным хорошо относятся, заботятся, лечат, любят.

Неля Костенко

Я тоже не люблю всех, кто издевается над животными под названием "дрессура".

Люба Журавлева

издеваются не так,а это просто дрессура и сохранение животных в зоопарках