Fedor Shkenev

Смелость, мужество, справедливость-верные признаки алкогольного опьянения?🙃

Ответы · страница 11
Оля Джанполадова

Тогда по вашему трусость,,безответственность, лживость - признаки трезвого человека?😏

Fedor Shkenev

2 последних-точно...

Оля Джанполадова

Судя по Вашему ответу, Ваш смайлик говорит о внутреннем состоянии Вашего сердца.

Ирина Павловец

Я так не думаю. Скорее притуплено чувство самосохранения. Но алкоголь действует недолго.

Люсия Обухова

Нет.с алкаголем другие качества связаны-агрессия,безумство,травматизм вплоть до смерти

Klara Vinetskaya

бессвязная речь..внезапная агрессия,белая гарячка...и прочие мерзости...😳 😱 😲

D-Ul Lachi

верные признаки алкогольного опьянения? - это когда у тебя на руке больше пяти пальцев...

Fedor Shkenev

И все в носу

Ирина Миронова

В алкогольном состоянии ничего справедливого и верного сделать человечество не сможет

Лидия Мичурина

ДА- БЫТУЕТ ТАКОЕ МНЕНИЕ- ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ - ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ - НО ЕСТЬ РАЗНИЦА .....

Аллаツ

когда ты пьян немыт нестрижен с гитарой это авангард а то же самое плюс свитер ты бард...

Алия

Похоже на то... Ведь в большинстве случаев в состоянии трезвости - всё совсем наоборот...

Fedor Shkenev

Да в жизни вообще все не так, как на самом деле...

Алия

Я бы даже добавила - не так, как хотелось бы...))

Lidiya Maisterchuk

Смелость,возможно.Справедливость.пожалуй.тоже.Да.бывает и мужество.Спасибо за вопрос.

___Анонимчик___

хз. бывает. что то переклинет и ты уже спасатель или медик. но никак не механик-водитель

Людмила Правалова

А еще щедрость небывалая, любовь неземная и горы свернуть. Но только до первых петухов.

Дочь Рода

Занудство, понты, потеря слуха, и адекватного восприятия себя и окружающей обстановки

Тамара

Такие качества надо вырабатывать. Не всем они даны, тем более в алкогольном опьянении.

Ирина Дерюгина

Плохо знаете милицейскую статистику,сколько совершается преступлений в пьяном виде.

Fedor Shkenev

Девушка... Милая... В пьяном виде совершается много мордобоев, дешевых гоп-стопов, мелких краж, чисто бытовых мокрух...

Ирина Дерюгина

Что то я не видела пьяного смельчака ,который бы рвался драться с качком.Он же свою" смелость вымещает на слабых!Рушится ваше нелепое высказывание...

Fedor Shkenev

А я вот видел-и не раз-как пьяный один на троих прет, как на буфет...

Ирина Дерюгина

Вы не один из них!?Так горячо их защищаете!?

Fedor Shkenev

Я разве даю кому-нибудь какую-нибудь оценку???

Мария

две крайности, два проявления и к сожалению мужчины вымирают, остались одни мужики :)))

Fedor Shkenev

Вот как? А как же-"Мы будем гнуться, но наверно-не согнемся... Не заржавеют в ножнах острые клинки-И мы куда-нибудь когда-нибудь вернемся-И снова будем-ПРОСТО МУЖИКИ"

Мария

тогда давайте назовем их по другому, не мужиками, а мужеподобие.

Юрий Арчаков

еще добавить неумолимую тягу к справедливости и правдоискательство !тогда точно ОНО!

Александр Дубовой

У меня верные признаки - добродушие и оптимизм. а то, что Вы написали, это когда глупею.

Ра
Разгильдяй

У каждого по разному, я думаю... Я, например, когда, чуть переберу, начинаю стихи читать!