Fedor Shkenev

Смелость, мужество, справедливость-верные признаки алкогольного опьянения?🙃

Ответы · страница 2
Елена Егоровна Чинарева

Смелость, мужество, справедливость - верные признаки настоящего мужчины, за которые прощаешь многое. Признаки алкогольного опьянения - головная боль, перегар, блевота, зассаные штаны и сон под забором.

Людмила Попова

А как честность ответственность. Я собственно совсем не пью алкоголь. Но без мужества и смелость не родить семерых вырастить и сейчас иметь отличные семьи у детей тоже не пьющих и 20 внуков и правнуков

Fedor Shkenev

Без мужества точно не родить...

Алевтина Боцман

Алкогольное опьянение просто убирает страх и развязывает язык. Я думаю, не хотите же вы сказать, что смелость, мужество и справедливость присущие людям , находящимся только в алкогольном опьянении.

Лю
Людмила

Вот буквально на днях мне привел эту фразу мой супруг - написали или говорили в игре "Сталкер", он иногда балуется) Мы посмеялись дружно, но, к сожалению, кто-то может принять и всерьез, вот это жаль.

Заир Эбубекиров

Насчет , справедливости , у ВАС перебор , ни когда этого не будет,если Я живу всю жизнь , рассуждая справедливо , значить , Я был не трезв.ни какого опьянения Я не чувствовал , одно удовольствие...........

Дмитрий Васильев

Это умение мгновенно оценивать обстановку. Предрешать и прогнозировать действия соперника. То есть это расчёт. И мужество конечно. Так как женщины этим не обладают. Хотя есть неплохие бойцы.

Натали Соцута

Не согласна. Чувство справедливости у всех. КАЖДЫЙ хочет, чтобы его любили и обращались с ним справедливо. В противном случае нами может овладеть чувство никчемности и безысходности.

Борис Юрченко

в иннете картинка есть: сидят два пятикантропа на дереве, а под ними всякие гады носятся. Один и говорит другому: - а была бы щас водка, грамм 200, я бы их быстренько по норам поразгонял....

Людмила Васильева

Вам не помогут ни 200, ни 300 грамм.

Борис Юрченко

с чего такой пессимизм, уважаемая?И что, принизить собеседника Ваш конёк?

Fedor Shkenev

Наоборот-она имеет в виду, что 200-это только разглядеть их...

Борис Юрченко

Позвольте с Вами не согласиться! Людмила зачем то перешла на личности

Гина Андрейчик

Ерунда какая! Мужество и справедливость, да и смелость тоже, правда не в любом случае, иногда можно просто промолчать скромно, чем кичиться смелостью, это всё мужские черты характера.

Юлия Захарова

да нет, это верные признаки нормального русского человека... а признаки опьянения, я бы назвала: раздражительность, тупость, скудоумие и скудоречие (вдруг, а не по жизни), хвастовство.

Лилия Решетова

сто грамм фронтовых сразу смелый мужественный с лопатой в руках ни танки за справедливость но еще есть люди у которых 200 % природного кайфа эти качества им и без алкоголя доступны

Таисия Леонова

жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Наталья Гордеева

ЧТО Ж ВАШЕ МНЕНИЕ ВАШЕ, А Я ЛИЧНО ТАК НЕ СЧИТАЮ ЧЕЛОВЕК ОН ЛИЧНОСТЬ. И ЕСЛИ ОН СМЕЛЫЙ- ЗНАЧИТ ГРАМОТНЫЙ. СИЛЬНЫЙ И БУДЕТ ПОЛИТИКУ ВО ВСЕМ ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЗЯТОК

Fedor Shkenev

Смелый-значит грамотный.... Ну что же... "Картинки и таблицы пропускаю-в революционную суть вникаю"(С) "Буббараш"

Анна Голубка

В какой то степени вы правы. Не все пьяницы буйные. Часто люди пьют от недостатка энергии душевного тепла. Часто размышляют намного больше трезвенников о высоких материях.

Fedor Shkenev

Безусловно.

Анна Голубка

Война идет в России. На нравственность пошел накат смертельный. Многие люди не выдерживают остервенелого гонения на народ . Многие уходят от действительности в алкогольную эйфорию, пьют для успокоения.Нашим бы людям хоть немного надежды подать, в разы уменьшилось бы выпивох. У людей забрали любовь к делу жизни и к родине.

Людмила Белкина

Это признак настоящих мужчин, которые рождались в позапрошлом веке, а нынешние мужчины проявляют такие качества, только после употребления алкоголя. Но есть и исключения.

Елена Перич

Глупости какие...,признаки опьянения...смелость,там, где не нужно!,мужество ..вставания с травки,на которую упал,справедливость молчания при невозможности держать диалог.

Аленушка Ильченко

Ну, если поржать, то можно и так сказать, а лучше историю изучить... Где, когда и кому эти признаки спасли жизнь... что то я не настроена шутить, тем более в преддверии 9 мая

Татьяна Яковлева

СМЕЛОСТЬ, МУЖЕСТВО, БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - верные признаки ВЕРЫ, ДОБРА, ЛЮБВИ К РОДИНЕ! А если кто-то сомневается и хочет ПЕРЕсмотреть итоги, мы можем ПЕРЕпоказать.

Людмила

и ещё нужно срочно позвонить , причём всем, они ждут нашего звонка, да именно в 3 часа ночи и ждут... прям не спят бедные... хотят знать, что мы их любим, ценим и уважаем))))

Татьяна Присакарь

да а ещё правда , обвинения в адрес любимого человека, что он живёт с тобой из за корысти, хотя у тебя ни гроша за душой , ну и так далее😇всё это мы проходили уже