Fedor Shkenev

Смелость, мужество, справедливость-верные признаки алкогольного опьянения?🙃

Ответы · страница 4
Сергей Карлин

Не знаю такого... Знаю только: первая стадия опьянения - человек павлин, вторая стадия - он лев, третья - уже обезьяна, а четвёртая - свинья-свиньёй!

Оля Филатова

Ни в коем разе))). Что же у нас только пьяные такие правильные? Я знаю достаточно много смелых и справедливых людей,вполне трезвых почти всегда.

Алтуш Атаев

Мне кажется эти три выражения характера....сооовсем не подходят, боьше подойдет, безрассудство, дурость и напыщенная и надуманная "храбрость"

Александр Кардашов

Дожились... Вспомните солдат в Сирии! Они тоже пьяными были? Кощунство! Я бы не осмелился выставлять такой вопрос, даже с претензией на шутку...

Кот Базилио

Но за ельциным этого не светилось, а выпивалось будь спок... Вот с моста упасть -пожалуйста, или дирижировать оркестру НАТО - высший героизм..((

Руслан

Или последней стадии шизофрении.))) Нормальному человеку не хватит смелости и мужества добиваться справедливого признания его Наполеоном.

Fedor Shkenev

Отчего же... Особенно-если за это будет светить неплохая пенсия...

Руслан

Вот, для того, чтобы не давать пенсию и существуют психиатрические лечебницы.

Fedor Shkenev

При Пенсионном фонде...

Руслан

Нет, Пенсионный фонд отдельная структура, отслеживающая сокращение пенсий.

Лена Сабитова

Алкоголь открывает в человеке всё,что скрыто под контролем.Смелость,мужество и другие хорошие качества обычно так тщательно не скрывают.

НЕ
Нина Ершова

А так я тихий, всего боюсь... А может я трус??? И вообще принимать решения не мужское дело... на это женщины есть... А я пока в сторонке постою!!!!

Fedor Shkenev

А-а-а!!! "Маленький я, и холодно мне"?

Fedor Shkenev

Бывает...🤣

Наталья Казаченко

Хамство, бесстыдство, нарушение ориентации, пренебрежение опасностью, пошлость, агрессивность - верные признаки алкогольного опьянения

Виталий Сидоров

Это вы сейчас,Федор,про Романа имеете ввиду,который был сбит на самолете и отстреливался до последнего,а потом подорвал себя гранатой ???

Валентина Янчук

Ну, зачем же так категорично: смелость и мужество в крови у мужчин, а вот справедливость вполне может быть только в алкогольном угаре....

Fedor Shkenev

🤙 😂

Александр Карабашев

скорее их вывернутого понимания,ведь проявляется подобное при отношении к другим а не при защите Родины или попавшего в беду человека

Наталья Булатова

В настоящее время - ДА !!! А в годы войны это искренние желания ПОБЕДИТЬ врага ! Мельчают мужики.... да и мужиками их противно называть....

Владимир Божедомов

У некоторых это от воспитания а не которые рождены с этими замечательными качествами, а у кого они появляются по пьяни , просто КОЗЛЫ

Яков N

Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов.

Fedor Shkenev

🤣

Виктория Филиппова

"Смелость, мужество, справедливость-верные признаки алкогольного опьянения"? Неверно, ЛОЖЬ, это у Fedor Shkenev только лишь СЛЕНГ ЦРУ.?-:))

Fedor Shkenev

Аж вот прям ЦэРэУ ???

Борис Моор

Несвязная речь, неестественная весёлость, отсутствие координации - вот признаки пьянства... А вышеперечисленное признаки героя...

Игорь Сконников

Нет- верные признаки правильного воспитания. А верные признаки алкогольного опьянения сила, вседозволенность и непримиримость.

Fedor Shkenev

Хм... Ну вот не знаю, что и сказать Вам... Когда-то тренировался в Кавголово-много общался со стреляющей братией-вот такая тогда ходила "мулька"...

Игорь Сконников

Мулька на гражданке, попробовали бы на войне - там вопрос жизни.

Fedor Shkenev

Простите-я написал Вам исключительно ПРО СПОРТСМЕНОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБОЙ !!! Опять же-ПИШУ С ЧУЖИХ СЛОВ-есть друзья, знакомые и даже родственники-побывавшие "за речкой". Судя по наградам-что-то там воевавшие... Один-подпол, больше 40 рейдов... Носит Звезду... Половина вернулись устойчиво курящие дудку... Несколько-реально на игле... Употребляющие-все. И все в один голос говорившие, что без этого-просто планка бы съехала... Все врут? А смысл???

Игорь Сконников

НЕ ВРУТ. Люди разные. Почти 40 лет.сны одни и те же. Ребята проходят и уходят. все было. не сломались немногие.

Fedor Shkenev

"А в жизни все не так, как на самом деле..."

Ирина Королева

Нет, с алкогольныем опьянением эти чувства если и имеют что-то общее, так только развязанный язык! Внутри же у алкаша -деградация.

Антонина Лизогубова

Для любителей выпить - наверное ..... а для истинного мужика - эти определения в не зависимости от состояния. Так и где вы - мужики ???

Aleksei Yudin

Привет Антонина как поживаешь