Ел
Елена

Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Ответы · страница 2
Енисей Расен

Скорее умение использовать эту силу в противовес ей же самой. Т.е. противодействие трансформировать в действие.

Ильис Шамиров

Скорее понимания., когда понимаешь - прощаешь, а когда прощаешь - с пониманием терпишь или уходишь в сторону.

Игорь И Еленка

Ангельское терпение не требует, а исходит от любви, от любви с большой буквы. А то, что вы написали не верно.

Елена Романова

Вовсе нет,всё зависит от человека,его степени толерантности к неверным поступкам других людей,полагаю.

Даутов Рустам

Ангельское терпение требует ангельской силы!!! Невозможно добро делать через зло. Или через злую силу!

Birute Venclovaitiene

охх..как вы правы...респект..вам!!

Антон Короткевич (Питер)

Я, кстати, так до сих пор и не знаю как правильно - адское терпение или ангельское? И чем они отличаются?

Андрей Геращенко

дьявол тоже ангелом был, не думаю что после изгнания он стал сильнее... просто у страха глаза велики)))

Наталья Хлыбова

ВЧера 3 часа противопостояла сыну-алкоголику,просил 1 тыс,вызывала мил.,сейчас обессилена,но не дала

Birute Venclovaitiene

Это вы что правда....или посмеядса так порешили..

Birute Venclovaitiene

Низкий тогда вам поклон.....и терпеливости и ума..и удачи.

Birute Venclovaitiene

ОК...Я НЕ ПОШУТИЛА..А МОЖ И ЧТО ТО .....БУДИТ ВАМ СО МНОЙ ИНТЕРЕСТНО..

Алексей Лабецкий

Чтобы сохранять ангельский характер нужно обладать дьявольским терпением,мой статус вКонтакте))

Birute Venclovaitiene

ну представлять не надо я сама это испытываю хихи

Руслан Абвгдежз

Если действительно по-настоящему любишь и дорожишь, то нет необходимости в дьявольском терпении.

Антонина Клементьева

Умный мужчина., ждёт, терпит и добивается. На это способен только настоящий , сильный мужчина. 🌹

Александр Ивлев

Поднимите руки в верх - вдох, опустите выдох со словами, которые могли бы сказать, но удержались..

Даулет Илияс

как известно, сначала появились ангелы. Значит для дьявольской силы нужно ангельское терпение

Михаил Макаров

а дьявольская сила требует дьявольской выносливости, дьявольская выносливость требует и тд

Анатолий Кривошея

Не соединяйте их в месте.Они не соединяются.Хотя и те и другие ангелы,но то Божьи,а то падшие.

Ме
Меллят

Терпение это не так проста. вы правы. Всегда сатана пытается человека запутать и отступится

Солнышко

скорее да,но может человек терпелив от природы и ему не нужно для этого дьявольских усилий

Birute Venclovaitiene

так редко бывает увы.......но бывает что и ето терпение..с едают...

Виктор Шумилов

Ну не совсем так .... что бы иметь ангельский характер нужно обладать дьявольским терпением

Александр Никифоров

На первых порах - ДА. Со временем входит в привычку и перестаёшь отдавать себе в этом отчёт.

Nikolai Golovastikov

Терпение бывает разным! А потому и силы могут от удовольствия до громадного напряжения...