Марина Завалко

Существует ли настоящая любовь?

Ответы · страница 19
Nikola Mahkov

всегда

Диля Исмазова

То есть закрыть глаза и представить, что она настоящая?

Ирина Конотопова

В кино

Lego

Была бы ты поближе, составил бы компанию

Lego

Ну да и я про это, а ты откуда?

Lego

Я когда то давно был... в Волхове.... есть такой? Тебя чет не видел 🙂

Ирина Конотопова

Не знаю такой) сам откуда?

Lego

С дальнего востока я, ты наверно не знаешь - Комсомольск-на-Амуре

Виталий Шагай

Редко.

Эльмира Жандарова

Редко,но все же существует

Иван Побощенко

а х а

Та
Татьяна

Бывает ли любовь через интернет

Та
Татьяна

Я не верю.мне кажется она не настоящая.как можно не видя человека полюбить

Иван Побощенко

Не видя человека полюбить нельзя, согласен, но браки по знакомству через интернет бывают довольно доже крепкими

Игорь Калачёв

да...

Игорь Калачёв

конечно сладкая, Лисичка! потому, что первая....к тому же дочь директора школы...

Анна Вершинина

Чья она была дочь- не важно. Ты же говорил, что чувства правят балом. А тут получается, что и трезвый ум и холодный расчет???

Игорь Калачёв

наверное...нет все же чувства

Игорь Калачёв

какой расчет в восьмом классе...кстати она ж меня и выгнала из школы....

Анна Вершинина

Игорь, не надо ворошить дела давно минувших дней...

Алена Судакова

да...

Рая Люба

конечно, как правило женская

Alexandr Frolov

нет

Alexandr Frolov

переубеди меня, если хочешь

Надежда Багина

к сожалению, не могу. Т.к. пока я сама не нашла правильный ответ на этот вопрос

Alexandr Frolov

я так и подумал, когда прочел вопрос

Neo Kargapolov=)

даа

Neo Kargapolov=)

приходи увидишь мою любовь

Наташа Цымбалюк

ахах,спасибо за предложение...)

Женисбек Бекенов

Даа

Виктория Непомнящая

а вот как отличить любовь от влюбленности? и влюбленность от обычной симпатии?

Женисбек Бекенов

Симпатия и есть влюбленность в осложненным виде влюбленность резко выявляется и резко исчезает а любовь приходит тихо и останется навсегда

Владислав Сабирьянов

ага

Сонечка Мударова

Существует,но только на полном взаимопонимании и доверие

Ольга

нет

Аланбек Азиев

поверьте ДА, особенно женская. Женщина из за мужчины пойдёт и в АД.

Мэри

Да)

Мэри

Настоящая любовь это когда оба идут на компромисы

Мэри

Ее не опишешь в двух словах. Огромное понятие, емкое. Много всего вложено для меня. Кто то может назвать это расчетливостью.....

Наталья Маркова

да.

Наталья Маркова

по-настоящему люблю.

Алексей Кожура

да!

Гр
Грета

да

Гр
Грета

нииии))))))))))

Genadi Mchedlishvili

...u tebia est kto nibud iz mujshchin?

Гр
Грета

тебе что?)))))))))))))

Genadi Mchedlishvili

...ia tvoii dobrojelatel,- neujeli, ti ne poniala dosixpor?!

Гр
Грета

и что теперь?

Наташа

да

Зия,бакинец

обалдеть)))хорошо,что такое настоящая любовь?в каком возрасте она проявляется?)ответь родимая)

Наташа

Я в 6 классе почувствовала некий порыв души, мальчик мастерил скворечник, я поняла"всё,это любовь")))) Наверно в любом возрасте красавец))

Зия,бакинец

всё,пошёл скворечники делать)))))))))

Наташа

ну скворечник это не итог, можно увлечённо, что то делать, например машину чинить, прямо так и хочется руки к груди прижать и вздохнуть украдкой "какой умелый!")))

Зия,бакинец

наверно и сама любишь делать своими руками?))

Наташа

все женщины рукодельницы))

Зия,бакинец

почему меня это пугает?)))))

Sh
Shafant

да

Кв
Кві́тка

это какая она настоящая то?.........( ړײ)

Sh
Shafant

не Китайского производства .")

Кв
Кві́тка

Чисто чияньху.........( ړײ)

Кв
Кві́тка

ну это приставка..........( ړײ)

Sh
Shafant

не знаю китайской грамоте не научен .

Кв
Кві́тка

вот и я так, свой напишем понятливый......( ړײ)

Да

⚡A
⚡GOSPODIN⚡ A.G.

Не думаю, что того кого не существует, стал бы задавать вопросы и отвечать на ваши)

Не думаю, что та, которая не существует, не олицетворялась бы в матери и ребенке, в до старости дожившей паре и тд

Однако она есть) но не всем дано)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да

Сергей Дж.

да

Сергей Дж.

точно..настоящая любовь без примеси негатива

Кристина*

да

С!
Сергей !!!!!!!!!!

а где живёт она в сердце или в голове??

С!
Сергей !!!!!!!!!!

а где живёт она в сердце или в голове??