Марина Завалко

Существует ли настоящая любовь?

Ответы · страница 2
Олег Николенко

Любовь имеет множество стадий: от начальной (первой) до последней (привязанность), а также она должна быть взаимной - это и есть настоящая любовь.

Татьяна Макарова

В этом несовершенном мире только у родителей к детям, в отношениях мужчины и женщины, дай Бог, чтобы это было хотя бы подобие настоящей-то любви.

Alexа Чалик

Бывает два вида таковой: взаимная (счастливая) и безответная (несчастная). На всю жизнь... (есть и варианты, - единственная, многократная и т. д.)

Th
Theodore

– Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.

Артур Саркисян

Да, существует. "Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками." Библия, послание к Римлянам 5/8

Александр Военнов

Возможно, возможно. Это понятие чисто философское.Любовь возникает, а потом проходит по многим обстоятельствам. Здесь писать можно много...

Bonifacius Primus

Конечно, только она и существует, но есть люди с чистой душой, они и любят жертвенно, а есть эгоисты - они любят себя и требуют любви к себе.

Виталий Зайцев

Любовь - безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред!!! (В. Брюсов)

Евгений Ерманов

да существует! любовь к маме, к отцу, сестренке, братишке. самая чистая искренняя любовь. и наоборот, любовь родителей к своим детям.

Ксения Ланнская

Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца.
Ненавидишь - скажи это прямо, а смеёшься, так смейся в глаза!!!

Хасан Гусейнов

Существует...но очень редко встречается.... к сожалению люди называют любовью - влечение, влюбленность, желание и т.д....

Капитанская Дочка

-Я люблю тебя…- Спасибо.- По правде говоря, я ждала другого ответа...- Большое спасибо???? 😉....конечно существует...

Olga Kras

Для того, кто открыт для нее, да. Для желчных людей, подозрительных и смотрящих на мир из окопа, однозначно нет.

Ns
Nszponka

Существует. В книгах, в фильмах..) а если серьезно, то бывает наверное, но шансы встретить очень и очень малые

Сергей Дж.

мудрая мысль

Багдат Избасаров

а какая еще бывает ...есть правда одна потребность называется животная страсть....здесь присущь только ....

Борис Борисов

Я очень в этом сомневаюсь,особенно в наше время!!!Слово любовь обесценилось,потеряло свою актуальность!!

Лена Зайцева

Конечно! О ней в Библии целая книга написана Песнь Песней называется. Написана Соломоном царём Израиля

Лена Зайцева

Любовь, ччувство, которое невозможно привязать к какому то ввремени и все истории любви похожи друг на друга, ну может несколько деталей отличия. Главное примеры, которые помогут сделать правильный вывод и выбор.

Та
Татьяна

Значит я любовь не встретила

Лена Зайцева

а её невозможно встретить. Она раазвивается в ссердце, начинает расти со второго и третьего взгляда, с размышления и симпатии

Aleksandr Bagzbani

Может да а может нет, у каждого она своя, она может быть без ответной может глупой а может это просто миф

Татьяна Гатиятуллина

наверное нет в природе... мужчины полигамны, одной женщины им всегда мало, какой бы хорошей она не была)

Юрий Басов

Существует, но в мире где потребителей преобладающее большинство за тонной хочу, её трудно заметить