Марина Завалко

Существует ли настоящая любовь?

Ответы · страница 6
Арман Железный

Должна существовать. Всё что озвучено и осмыслено,материально!

Сергей Халенков

нет....всё,что мы называем любовью,это лишь фимический процесс...

Валерий Вахрушин

ну если уж ненастоящая бывает... тогда и настоящая существует 🙂

Валерий Вахрушин

Стало быть существует. А Вас пронесло мимо такого?

Эльмира Жандарова

Как раз не пронесло и я счастлива

Эльмира Жандарова

Хотелось узнать мнение других людей

Валерий Вахрушин

другие - они бестолковые. чего их спрашивать? 🙂

Эльмира Жандарова

Ну почему же так к людям относится .У каждого есть свое мнение

Игорь Смирнов

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С БАНАЛЬНОГО УЛИЧЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УВАЖЕНИЕМ

Сергей Ларичев

Да! Существует ! ИБО-ЛЮБОВЬ-это ЛЮди БОга Ведущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/// Марина ///

любовь всегда настоящая...это человек делает из неё подделку....

Геннадий Джаубаев

Если в нее верить то она существует!Любите и будьте любимыми!!!

Геннадий Джаубаев

Всегда рад помочь красивой девушке!

Букенора Рено

Существует, но не каждый мужчина или женщина могут это понять!

Ольга Алексеевна

Любовь существует, только куда она потом уходит -вот вопрос !!!

Салтанат Сазанова

ДААААА ЭТО ТОЧНО)))))))))))

Ольга Алексеевна

Ведь интересно даже не осознаешь когда наступает момент привычки....

Салтанат Сазанова

просто начинаешь искать минусы чтоб расстаться...

Ольга Алексеевна

завидую людям белой завистью которые прожили более 40 лет вместе и до сих пор находят темы для общения

Салтанат Сазанова

да это просто прекрасно быть уверенной столько лет одному и тому же человеку и еще любить его

Валерий Чадов

Конечно существует, только она как дар Бога не всякому дается

Alyona Horoshavina

Да, электроны любят свои атомы..Правда некоторые изменяют им..

Andre Смирнов

Думаю если к загсу подойдете .то множество ответов получите))

Татьяна Розанова

Это всеобъемлющее понятие. Я думаю в этом смысле - существует

Юлия Кичик

а может это вовсе по другому называется,почему сразу "любовь"

Владимир

Наверное, скорее всего да, чем нет, но я ее пока не встречал....

Дмитрий Цуканов

канечно.и ты скоро это узнаеш.но лутше бы тебе этого не знать

Ace Ace

да но она постоянно где то рядом и каждый день проходит мимо.

Александр Бережной

сама себе не поможешь - никто тебе не поможет верить и любить

Александр Зай

Конечно да!, - но желая настоящей любви, нужно и самой любить!

Денис Игонин

существует даже больше она бывает раздваивается или больше