Юрий Харитонов

а куда плывут облака

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

На что похожи облака? Спросил меня мой сын слепой, Я б объяснил тебе, но как, ведь ты не видишь, мой родной. Ну, объясни хоть как-нибудь, я и как все хочу всё знать, А, правда, что они плывут и могут быстро исчезать? Да, это правда, облака бывают разные, сынок, Вот это - будто бы река, а это - сена пышный стог, Вот это - сети рыбака, а это, словно серый волк, Ну, папа, что же ты умолк, и у тебя дрожит рука?.. Тогда я сыну не сказал, что туча чёрная одна Похожа на его глаза с очками, как ночная мгла… * * * На что похожи все цвета? Спросил меня мой сын слепой, Я б объяснил тебе, но как, ведь ты не видишь, мой родной. Ну, объясни мне как-нибудь, я и как все хочу всё знать, А, правда, что они цветут, и не могу я их понять. Вот это - красный цвет, сынок, он так горяч, как кипяток, А белый цвет, он так красив, он словно бы холодный лёд. А осень золотом полна, она, как мать твоя добра, Трава зелёная сама напоминает мне тебя. Тогда я сыну не сказал, что чёрный цвет ему знаком, Ведь он не видит ничего, и для него черно кругом…

Та
Татьяна

Облако плывет туда, куда его несет ветер. А у меня встречный вопрос: ты знаешь, сколько приблизительно может весить облако?

*Фантазёр*

Бесплатно😁

Та
Татьяна

Весить - это не стоимость, а вес. И весит оно тонны.

*Фантазёр*

Я не знаю Татьянка

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Не смотрите вы пожалуйста с высока Прокатите нас пожалуйста облака...

Са
Самсон

Рыбак рыбака видет из далека...🤝

*Фантазёр*

Да

Са
Самсон

Мы с тобой друзья!🤝

Виктория ....

Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют ее точкой зрения.

Светлана Спицына

Ах облака, как птицы белые , куда летите вы облака?) Я так хочу , чтоб вы ответили)

Светлана Спицына

Так она уже есть)

*Фантазёр*

Как ваш день?)

Светлана Спицына

Прекрасно)

Ми
Мила

Облака кажутся утром письмами, вот бы знать, кем эти письма присланы..................

*Фантазёр*

😁👍 это чьи слова?)

Ми
Мила

Это песня

*Фантазёр*

Это поёт?)

Ми
Мила

Лариса Мондрус пела эту песню

*Фантазёр*

Кто это?)

Ми
Мила

Певица.

*Фантазёр*

Хорошо

Ѻлегъ

Далеко-далёко,
За реку широку.
Не в лес, и не в поле – а на край земли...

*Фантазёр*

Хорошо

Оксана Гуляева

Туда . Где мы когда то будем. Белые кораблики по небу плывут🥰

*Фантазёр*

Как успехи?)

Оксана Гуляева

Да Капец. Местный чат Новосибирска Акатуйский. Полезли сюда как тараканы. С целью. Засрать мне общение. Я тоже думала что люди твоего двора на такое. Не способны. Либо игнор. Либо ЧС. После работы не есть хорошо.

Татьяна Черненкова

А в каком направлении ветер подует, туда и плывут))

Валерий

Они плывут туда, где засуха что бы выпасть дождем.

И*
Ирина *Z

Облака плывут туда, где передали циклон.

Рамис Тимербулатов

Че умнее вопрос не смог придумать 😁

*Фантазёр*

Я их для тебя придумываю, чтоб ты понимал🤤😄😂

Рамис Тимербулатов

Умничать Фанта😁

*Фантазёр*

Ты не ответил куда плывут облака?)

Рамис Тимербулатов

За Кудыкину гору😁

*Фантазёр*

👍

Алекс Венцель

Они не плывут, это Земля крутится...

Арина Смолина

Куда ветер дует - туда и плывут

Уральская Рябинушка

Куда дует ветер, туда и плывут

*Фантазёр*

Хорошо а вы куда плывёте?)

Уральская Рябинушка

по течению.

Андрей

По морю вслед за кораблём жи

Андрей

Съедим и выпьем!))

*Фантазёр*

Да

Wlad Korn

"Облака плывут в Магадан". (с)

Vi Za Vi

Туда,где все живут в радости

Ил
Илона

От тебя ко мне, и обратно😇

Ан
Анастасия

..из нашей памяти в края)

Ан
Анастасия

Вот спасибо, Фантазёр)

*Фантазёр*

Кушай кушай заюшь